.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



V.I.P.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Страйфи первый зашёл в комнату, закрыв перед носом Киро дверь, и оглядел её. Убедившись, что всё нормально, он взял Киро за руку, и затащил, хлопнув дверью. Он закрылся на 33 замка, и прижал Киро к стене.
-Меня дико бесит, что ты там с кем-то танцуешь, кого-то обнимаешь и целуешь. Я терпел это много времени, и больше не могу так.
Он сильнее прижал Киро, и взял его за подбородок.
-Посмотри мне в глаза. И ты хочешь сказать, что любишь её, а не меня?!! Она тебе нужна?!
Страйфи отпустил друга, и взяв за руку, потащил на диван, снова приперев его к спинке.
-Порой мне кажется, что ты делаешь это всё мне назло. Я же знаю, она тебе не нужна, тебе никто не нужен!! Скажи мне это!!
Страйфи поджал губы и внимательно на него посмотрел. Затем он его грубо отпустил, и подошёл к окну.
-Не держи меня за дурака. Я же знаю, кто тебя интересует. Я всё знаю!-прокричал Страйфи оглядываясь. Он подошёл к другу, и обнял его. Крепко.
-Я никогда не буду тебя с кем-то делить. НИ-КОГ-ДА. Запомни это.
Страйфи посмотрел в его глаза.

0

2

Когда Киро прижали к стене он так долбанулся затылком,что аж в глазах потемнело!
Черт что на него нашло такое?!?!
-Страйф ты чего такое говоришь а?!?!Что я делаю тебе назло..это просто танец!!
О мой затылок!
-Я не держу и никогда не держал тебя за дурака и не думал даже! Ты мой лучший друг,ты-единственный кому я доверяю абсолютно все,тебя никем в моей жизни не заменишь,и ты это знаешь черт возьми!!!!
Киро не на шутку вспылил.
Когда Страйфи подошел и обнял друга,так крепко,как никогда не обнимал,у Киро впервый раз покатились слезы.Он никогда в жизни не показывал свои эмоции на люди,а тут слезы сами катились и он ничего не мог поделать!
-И не надо меня не с кем делить-плачущим голосом произнес Киро.
Отлепившись друг от друга друг от друга,у Киро потекла тушь,у Страйфа волосы упали на лицо.Киро нежно рукой убрал их с лица Страйфи и,взяв все так же нежно за щеку,тихо проронил следщуие слова:
-Зачем ты мучаешь себя такими мыслями!Я не променяю тебя ни за что на свете,и ни на кого на свете!Нужен мне только ты,ты-мой друг,ты-моё все!!
Киро в жизни никогда не говорил таких слов,но выгдядело это так искренне,что Страйфи сам того гляди заревел бы.

0

3

Увидев слёзы Киро,Страйфи стоял в шоке.
-Киро...
только и мог он прошептать. Он медленно сел на диван не спуская глаз с друга. На его лице застыло выражение шока, удивлённости. Он внутренне восхищался словами Киро.
-Спасибо..-всё так же прошептал он.
-Мне нереально тяжело видеть тебя с кем-то. Ты это знаешь. Всё в моих глазах. Я не могу любить девушек, которых любишь ты. Ты должен меня понять. Киро, я люблю только тебя.
Страйфи замолчал и опустил глаза.
Я знаю, что этот разговор останется только между нами. Киро..
Страйфи снова взял друга за руку и усадил рядом.
-Нет человека, дороже тебя. Я очень хочу, чтобы ты всегда был со мной. Я никогда не хочу с тобой расставаться..

0

4

Киро сел рядом со Страйфи,держась за его руку,слезы вроде перестали литься,и он вытер ладонью лицо.
-Страйф,мы и никогда не расстанемся,без тебя-нет меня,и наоборот.Мы знаем друг друга уже столько лет,мы больше,чем просто друзья,мы как близнецы:чувствуем когда кому то из нас плохо и все такое,и доверяем друг другу все свои тайны!Мы,еще раз говорю,не расстанемся,мы просто не можем существовать по отдельности,ведь так?!
Киро вообще был на себя не похож,он никогда не был таким...он никогда не говорил таких речей,он никогда не плакал,он всегда был таким шебутным,что любую ситуацию превращал в шутку,а тут,он был совершенно серьёзен и даже его голос стал другим.
-Мне тоже до боли не приятно видеть тебя с кем-то,все внутри сжимается,я не могу описать это чувство...просто я не показываю это,я сдержанный в этом плане,ну ты понял короче...
Киро сильно сжал рукой руку Страйфи,как будто он видит его в последний раз,и смотря своими глазами сказал:
-Это даже больше,чем просто любовь...

0

5

-Конечно, Киро, это всё так..
Он посмотрел на него, ему захотелось подарить ему улыбку, но он не смог.
-Прошу, никогда больше не плачь. Твои слёзы обжигают мне сердце. Извини, я не хотел сделать тебе больно. Я не хотел, чтобы ты плакал. Я не хотел причинить тебе боль. Прости меня, Киро..
Страйф прикусил губу, и посмотрел на друга. Он подсел ближе, и заметил, как из глаз Киро выкатывается слеза. Страйф достал платок, и протянул его Киро.
-У тебя тушь растеклась,-улыбнулся он.
-Подойди к зеркалу, вытри. Хотя таким ты мне больше нравишься.
Он ухмыльнулся, и положил свою руку на ногу друга.
Я не хочу чтобы он вставал и уходил.
Страйфи снова нагнулся к Киро, и обнял его.
-Боже, как хорошо просто быть с тобою рядом. Киро, я так больше не могу. Да, я знаю, что я специально капризничаю, бываю недовольным. Но этого от того, что меня раздражает твоё внимание к девушкам. Я просто злюсь, и вымещаю эту злобу. Прости меня.
Страйф уткнулся в плечо Киро, закрывая голову руками, обнимая друга сильнее.
-Я просто не хочу осознавать, что тебе кто-то нравится. Если хочешь, если ты так хочешь, то кури при мне. Я буду терпеть, потому что знаю, как ты всё это время сдерживался. Киро...
Страйфи сглотнул ком в горле.
Я не хочу его отпускать, не хочу!!..

0

6

Это все выглядело так трогательно,Киро,когда Страйф упал ему на плечо,готов был разреветься,как девчонка,но как-то сдержал себя.Он положил одну руку на голову другу,а второй обнял его,так сильно,что руку заломило.Он давно мечтал об этом разговоре,в последнее время они со Страйфом и делали,что постоянно ссорились,а тут,он сидел рядом с ним и обнимал его,как самого родного в жизни человека.
-Да ладо тебе-с трудом выдавил из себя Киро -Не за что мне тебя прощать,я сам хорош...вел себя,как последний дурак,как эгоист...не думая о твоих чувствах.
Боже какой момент,я не хочу,чтоб он кончался,я так долго об этом мечтал и не начинал первым разговор..какой я дурак!
-Плевать на эту тушь,потом вытру...а на счет сигарет...я не буду курить при тебе,я же знаю,что это тебе ужасно не нравится,да я и завязать хочу с этой дурацкой привычкой!
В который раз уже!
Он взял руку Страйфа,которая лежала на его ноге и прижал ее к своей груди,к сердцу.
-Запомни,ты дорог мне,ты мне безумно дорог...ты-дороже жизни!!

Отредактировано Kiro (2008-07-01 16:20:38)

0

7

-Да, лучше бросай.. Хотя я принимаю и люблю тебя любым.
Страйфи с облегчением вздохнул. Было ощущение, что какой-то тяжёлый груз упал с души, который тяготил всё это время, не давая спокойно спать. Он облизал губы, и с любовью посмотрел на друга.
Мне никого больше и не надо. Лишь бы он вот так вот сидел рядом, и сидел.. Хочу делать его счастливым... Хочу, чтобы он никогда не грустил и не знал что такое боль.
-Я больше не зол на тебя. Я рад, что мы наконец-то поговорили. Ведь мы прекрасно знали, что нам не хватает этого разговора. Мы просто глупо друг к другу придирались, намекая тем самым, на этот разговор.
Страйфи заржал. Он больше не хотел грустить, так как ему теперь было легко. Ему было приятно видеть довольного Киро. Он так хотел оставить этот момент у себя в памяти навсегда.. Достал  телефон.
-Сфоткаемся?
предложил он с улыбкой. Сфоткавшись, Страйфи с удовольствием посмотрел на фотку.
Одна из самых ценных, что у меня есть..
пробежало в его голове.
Он снова взглянул на лучшего друга, не отпуская его руку.
-Может пойдём ко всем?
Чёрт, как же я не хочу ко всем.. Но всё же там Шин, а мы так ушли от всех..
Он поправил прядь волос, упавшую на лицо, и встал с дивана, потянув за собой Киро. Затем он нагнулся к нему, и поцеловал в щёку. Очень нежно.

0

8

Какой классный момент,как давно мы оба его ждали...и я расплакался весь.
Он наконец улыбнулся и стал похож на прежнего Киро.Он еще раз обнял друга.
-Я очень рад,что у меня есть ты..я благодарю судьбу за то, что повстречал тебя!За то,что мы познакомились когда-то!
Киро,как и Страйфи больше не хотелась грустить и он расплылся в улыбке.На душе стало так легко,что он готов был просто взлететь от радости.
-Да и правда,пошли ко всем,а то как то не удобно получилось.. хотя я так не хочу уходить. ..все таки там Шин один парень остался...
После нежного поцелуя Страйфи,Киро уже в который раз обнял друга и тоже поцеловал друга в щеку.Это выглядело так мило.
-Пошли Страйф,нас там уже наверно потеряли.
Он потянул друга за руку и они пошли в сторону двери,которую Страйфи так закрыл,что надо было очень постараться,чтоб ее открыть.Пока Страйфи открывал дверь,Киро быстренько подошел к зеркалу,поттер подтекшую тушь и выглядел снова,как огурчик.Страйфи наконец отворил дверь и друзья вернулись ко всем.
===> Комната отдыха

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно