.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

-Мне от тебя ничего не нужно,я итак с тобой счастлива..я самая счастливая..я рада,что могу наслаждаться твоей улыбкой..я просто очень счастлива..!-воскликнула в конец Несс.Услышав то,насчёт женитьбы,Несс в мыслях всплыла эта картина.-Как мы говорили с Ханной..какая-то девка..и он во фраке..ахахаха....будет круто...После чего Несс не удержалась и хихикнула мыслям.
-Мммм...если ещё позвонят..если я буду рядом,давай меня.....или когда не буду,всё равно переводи звонок на меня...я-то с ними разберусь..хотя,это неудивительно,ведь ты...ты....божественно красивый и все девчёнки от мала до велика мечтают быть с тобой...даже мечтают о том,чтобы ты посмотрел в их сторону....а я..я просто безумно рада,что ты даришь мне счастье..если бы не та встреча,я не представляю,что было бы..!-сказала Ванесса.-Дааа....люблю....и хоть убейся......ноо...ветренные,да и ладно..но самое главное,что мы вместе..!-А куда ты предлагаешь???-изогнув бровь,спросила тут же девушка,после чего прикусила губу и стала осматривать парня,будто бы в первый раз.

0

62

Услышав такие комплименты в свою сторону, Страйфи рассмеялся:
-Смотри, сейчас загоржусь, и буду ходить весь такой самодовольный.
Он улыбнулся девушке, и поцеловал в щёку, сильнее и сильнее прижимая к себе, словно боялся её отпускать, словно она куда-то убежит от него.
-Мы с тобой не виделись где-нибудь три дня, а кажется что прошла вечность.
он снова поцеловал её, и провёл ладонью по щеке. Посмотрел на её губы, и начал играть со своим пирсингом, отводя взгляд. Вдруг он снова увидел ту брюнетку.
Господи, она раздевает меня глазами.
-Знаешь,я много думал о нашей поездке. Я хочу исполнить твоё желание, выбирай, куда ты хочешь. Потому что я бы с тобой поехал куда-угодно. Представляешь, только мы вдвоём... Круто...
Страйфи улыбаясь смотрел на Несс ожидая от неё ответа.
Я сейчас прямо здесь сорву с неё одежду. Держи себя в руках...

0

63

-Загордишься..??Хммм....ну как я помню ты манией величия не страдаешь,или всё-таки есть немного???-изогнув бровь,спросила Ванесса.-Тхаа....кто из нас ею страдает,так это я...гордая.....хмммм....Улыбнувшись мыслям,девушка стала смотреть на то,как парень играет с пирсингом.
-А я ведь тоже могу так...или ты меня соблазняешь ненароком???Я расскушу твои замыслы,о змей искуситель!-воскликнула Несс и вновь ухмыльнулась.Потом она быстро посмотрела на шрам,который был на запястье.Потерев его,она хмыкнула и вновь глянула на Страйфа.
-Да....это было бы великолепно...но я,мне не имеет значения куда ехать,хоть на Антарктиду,но всё равно я буду рада...так что знаешь что,поехали куда-нибудь..ммм....к примеру в Париж,в Египет,или в Австрию...Хотя,лучше в Финляднию,в Хельсинки...погуляем по моему родному городу....!-мечтательно воскличала и одновременно протягивала девушка.-Ммм..я в Страйфе души не чаю....господи....чтобы мы были всегда вместе,хотя...такого не может быть...но надо наслаждаться тем,что имеешь сейчас...!
-Так что вот,моё предложения Хельсинки...но если ты против,решай тогда куда..!

0

64

-нет.что ты! я тебя не соблазняю, конечно нет!-рассмеялся Страйф.
Хм...змей-искуситель...
Парень ухмыльнулся и посмотрел на девушку. Он следил как она разговаривает, как двигаются её губы, как она поворачивает головой, и восхищался ею.
-Я хочу сказать, что ты потрясающая девушка.
-Конечно я согласен, к тому же я ещё не был в Хельсинках.
Страйфи задумался.
-Знаешь, мне будет приятно,если ты мне расскажешь о своём городе, покажешь свои любимые места.
Он ухмыльнулся, представив всё это.
Дааа... ещё бы найти для этого свободное время...
Парень вздохнул и поправил волосы, спадающие на лицо.

0

65

-Страйф,спасибо конечно за комплименты,но у меня очень-очень много недостатков!-воскликнула девушка и робко улыбнулась.
-Вот если не был,то увидишь и побудешь....хотя,у тебя же сьёмки,гастроли....вот с этим будет проблема,но это всё можно уладить..ведь договориться с вашим продюсером очень легко...-протянула Несс и вновь загадочно улыбнулась.-Да,естественно...Хельсинки,там,где начинается молодость..ахахахах....интересно,родители-то хоть там??Хотя кто знает...лучше бы нет...-промелькнуло у девушки в голове,от чего она глубоко вздохнула.
Быстро похлопав ресницами,она вновь посмотрела на Страйфа,который не отводил от неё глаз.
-Их очень много,очень....не успею всё показать..да и рассказать...-протянула Ванесса.-Да,ты ведь и ничего не помнишь......хотя,было одно,но не будем об этом....
-Так что скоро всё наладится и поедем..!

0

66

Страйфи улыбнулся.
-Хм, посмотрим. К тому же хочется побывать с тобой где-то вдвоём, без посторонних.
Я же умру без Киро...
-Я не вижу в тебе недостатков, и не хочу, чтобы ты их видела в себе. Ты совершенна, Несс. Поверь в это. К тому же я тебя хорошо знаю, так что не спорь со мной.
Он ухмыльнулся.
-А что это за подруга твоя? Я её не помню, хотя вроде видел всех твоих друзей.
Страйфи допил мартини, и поставил бокал. Он убрал волосы Ванессы с её плеч, и поцеловал.в плечо хД
Когда она собралась ему ответить, он улыбнулся, и приставил палец к её губам.
-Подожди...-прошептал он смеясь.
-Мне хочется тебя поцеловать.
Страйфи улыбался, обнимая Ванессу.

0

67

Девушка привстала со стула,не говоря ни слова и улыбнувшись,посмотрела на него.-Боже,я сейчас расстаю..хотя....я не мороженное...
Улыбнувшись мыслям,она продолжала обнимать Страйфа и стала заглядывать ему в глаза.-Глаза,в которых можно просто утонуть...и забыть,забыть обо всём....аааа...мне сейчас будет дурно...Так Ванесса стояла и смотря на парня,лишь улыбалась,даже ни говоря ни единого слова.
Не медля,даже не думая,она вновь улыбнулась и прильнула к губам Страйфи.Она сначала целовала их очень медленно,как будто-бы боясь,что кто-то заметит,но позже она уже забила на всё и покрепче обняв парня,стала проникать ему в ротик.

0

68

Парень смотрел на Несс улыбаясь. Он обнял её за талию, но руки спустились ниже. Он почувствовал её великолепный парфюм. Его волосы мешали ему, они упали на глаза, но он не обращал особого внимания на это. Он откинул свою куртку на соседнее сиденье.
Держите меня семеро... Я сейчас улечу на небо...
Страйфи естественно, с большим удовольствием,  ответил на поцелуй девушки, он осторожно ладонями взял её лицо, и начал резко переходить с губ на шею. Он погрузился в мир, где были только они. Он не замечал никого, чувствовал только её.
-Ты всегда будешь со мной?!-спросил он, продолжая целовать её плечи.
-Ответь мне, не молчи.
Страйфи впился в её губы, не давая ей возможности ответить.
Он прижал её к себе настолько сильно, насколько мог. Девушка почувствовала биение его сердца.

0

69

Девушка чувствовала биение сердца Страйфи и оно было настолько сильным,что и её сердце становилось биться так же.Глубоко вздохнув,девушка тутже ответила на поцелуй и чтобы ответить,нехотя отстранилась от губ парня.Похлопав ресницами,она мечтательно взглянула Страйфи в глаза.
-Ну а ты как думаешь???Хотя,как говорят...любовь...невечна.....-ухмыльнувшись,протянула Ванесса.
Затем она провела рукой по лицу Страйфи и убрала волосы за его ушко.-Но если любовь и вечна,то буду всегда...-протянула Несс и вновь улыбнулась.-Даа,невечен и мир,который вокруг нас,сначала он есть..а потом его нет....-промелькнуло в голове у Ванессы.Иронично улыбнувшись,она вновь стала смотреть парню в глаза.
-Какие они у тебя необыкновенные...я думаю,что ты просто ангел!-восхищённо проговорила Ванесса.

0

70

Страйфи приподнял правую бровь:
-Я ангел?-он улыбнулся,-из меня ангел как из Люминора мужчина,ой..девушка...
Неудачный пример.
пронеслось в его голове. Это она про мои глаза говорит, а у самой... Он посмотрел на её губы. Какие они...ммм...
-Несс, скажи мне,.. ты... эээ...
Страйфи задумался подбирая слова. Он не хотел портить такой чудесный вечер, поэтому решил промолчать.
-Ладно, сейчас не время..
Он улыбнулся, но в глазах потух блеск. Опустив голову, он посмотрел на часы.
-Где же Киро?! Шин наверно уже извёлся весь, я бы не хотел, чтобы у него пропало настроение.
Лишь бы она не начала-что ты всё о друзьях... Они же часть моей жизни. Одна часть-они,а другая-Несс...
Парень погрузился в свои мысли, теребя свою цепочку на штанах.

0

71

-Хммм....ну да-ну да...-после чего Ванесса нежно улыбнулась.Услышав то,что Страйфи собирался задать Несс вопрос,она изогнула бровью и ухмыльнувшись,ответила:
-Чего там я??-спросила девушка после чего вновь не удержалась и слегка засмеялась.-Хммм...ну чтоже..интересно..что это был..или будет за вопрос...хотя..ладно..не будем пудрить голову всякой ерудной....Ухмыльнувшись,Несс быстро похлопала ресницами и вновь посмотрела на парня.
-Хммм...Звони тогда ему,раз уже перенервничал....!-воскликнула девушка.Затем она отошла от Страйфа и приподняв его куртку присела на стул,положив её на колени.Посмотрев на бармена,она улыбнулась.-Давай вишню..как и тогда...-протянула Несс и уже через несколько секунд около Ванессы было небольшая тарелочка с вишней.Блаженно улыбнувшись,Несс облизнула губки.-Ты будешь??-изогнув бровь,спросила Ванесса.

0

72

Да не буду ему мешать, он сказал, что сам позвонит.
Страйф внимательно посмотрел на девушку.
-Нет, я не хочу, спасибо. Я лучше понаблюдаю за тобой.
Он едва улыбнулся, и достал телефон.
Где же он ходит.. и не звонил. Хотя Киро это же Киро... долго будет выбирать.
Страйфи поближе сел к Несс, и взял одну вишню. Закусив губу, он положил её к ней в ротик.
-Ты такая...
Даже слова подобрать не могу...
-Вообщем ты такая, каких нет.
Он улыбнулся, и притянул её к себе. Поцеловав, он почувствовал, что пришла смс. Достав мобильный, он глубоко вздохнул, и посмотрел на Несс.
-Очередная фанатка.
Страйфи поправил девушке торчащие волосы, и подмигнул.

0

73

Девушка быстро съела вишенку из рук парня,оставив у него в руке только веточку.Нежно улыбнувшись,она изогнула бровью.
-Хммм....Страйфи,это опять приувеличения...я такая,как и все...а все люди обычные....-ухмыльнувшись,протянула Ванесса.Взяв ещё одну вишенку,она быстро съела её.-Да,и вишни мне тоже много нельзя кушать..поправлюсь...хотя..я итак много думаю о своей фигуре.......хммм...
Прикусив губу,она положила веточки на край тарелки и вновь посмотрела на парня.-И что за мной наблюдать??Ещё просверлишь дырку....как будет тогда??Неее,я не хочу дырку...где-нибудь в голове...-после чего Ванесса вновь хихикнула.-Всё,молчать....ибо щас начнёшь....Услышав то,что вновь пишут фатанки,она лукаво улыбнулась.
-Ты знаменитость,на то оно и видно....а фанатки,это лишь часть огромной системы становления звездой....-после чего Несс глубоко вздохнула.

0

74

-Если я тебе говорю, что ты необычная, то это так.
Страйфи посмотрел на Несс.
-Просто когда тебя мучают звонками и смсками, от этого становишься раздражительным.
Страйфи приподнял рукава рубаши.
-А ты чего так легко одета?не май месяц.
Тут вокруг них столпилась толпа пьяных людей, требующих от бармена заказа.
-Не, ну я так не могу!-вспылил Страйфи.-я конечно понимаю, что это не вип! но толкаться-то зачем и лезть вперёд всех?!
Страйф оттолкнул какого-то парня от себя.
-навалился тут ещё...-пробурча он, затем повернулся к Ванессе.

0

75

-Хммм..ну спасибо....просто реально неожиданно...но очень приятно...-протянула Ванесса и улыбнулась.
-Ну и слава богу,что я не знаменита..а то представляю,что было бы,хотя...если пресса узнает,что ты встречаешься со мной,твои фанатки просто поубивают меня,даже места живого не оставят...в порошок сотрут!-воскликнула та,после чего нежно улыбнулась.-И вообще,Мне не холодно......-протянула вновь Несс,после чего прикусила губу.
Когда несколько толп пьяных дошли до стойки,Несс театрально закатила глаза.
-Пффф..ну это невозможно...Девушка недовольно повела бровями и посмотрела на парня.
-Так,пошли отсюда..подальше куда-нибудь..ведь ещё затолкают...!

0

76

-Да, тебя съедят же.. Главное чтобы сейчас никакие папарацци не запалили. Может тебе охрану пристроить?! Я не хочу чтобы ты пострадала из-за меня.
Страйфи обнял девушку и чмокнул в щёку. он посмотрел ей в глаза, чем, любил заниматься.
-Ты похожа на куклу,-сделал он вывод.
Да, пойдём.
Страйф взял девушку за руку, и, заслонив её собой, начал отталкивать людей. Но тут он видел издалека заметный хохолок друга, и махнул ему рукой, сияя от радости.
-Киро!-крикнул парень,-мы здесь!!
Страйфи прижал к себе девушку, держа руку на талии.
-Надеюсь, не заблудится. Он ведь маленький, как козявка, ещё не туда забредёт.
Страйф улыбнулся и всматривался вдаль, ища глазами Киро.

0

77

В этот момент в клуб зашел расфуфыренный Киро,он малясь что-то стормознул у входа с фейс-контролем,поэтому у него был не совсем доброжелательный вид.Но выглядел он потрясно, как всегда в своем духе конечно, надухарился самой лучшей туалетной водой,уложил офигенно волосы и выхаживал по клубу как гусь.Одежда его вся переливалась.
Чет я переборщил со стразами...
Он прошел дальше,увидел пару танцующих цып,в коротеньких юбочках,но он был настроен решительно,так что не больно стал на них пялятся.
Мля...ну где они а? я тут прусь с этими палочками,чтоб их!!Купил самые лучшие(надеюсь Шин будет доволен),а их блин нет..вот ходи мне тут и ищи их...толкучка еще такая!!
Киро прошел чуть дальше и увидел знакомую парочку у барной стойки.Страйфи увидел его и махнул рукой.
Ах вон они..ну наконец-то!!
Киро пробрался сквозь толпу и подошел к Страйфи и Ванессе.
-Наконец-то я добрался блин!!Одни пробки ёпт!!Пока палочки купил...вот смотрите какая красота..пока себя в порядок привел.

0

78

-Страйфи,нет...охрана не нужна..сама справлюсь..как-нибудь..-протянула Несс и мечтательно улыбнулась.
Услышав фразу про куклу,девушка озарилась улыбкой.-Да,я буду куклой с фарфоровыми глазами или как там...не помню...-промелькнуло у девушки в голове.
-Киро??Эммм...ну сейчас найдёт..маленький,но шустрый,как говорят..-после чего Ванесса засмеялась и тутже скрыла смешой.
Увидев то,что парень уже подошёл,она нежно улыбнулась и помахала ему.
-Приветик Киро,выглядишь просто превосходно!-воскликнула Несс и опять улыбнулась.-Да,шикарен..как и все у них....Хихикнув мыслям,она прикрыла на секуну глаза.-Эммм..может сказать что я себя плохо чувствую...?А-то правда голова болит..да и не особо я выгляжу прям-таки...эх...не знаю,не знаю...
Потом Ванесса приоткрыла глаза.-Палочки тоже красивые..очень..Шину должно понравится...по крайней мере я так думаю.....

0

79

Страйф с восхищением смотрел на обоих.
-Да кому ты рассказываешь о пробках? Сам там долго стоял. И... Киро, ты как петух! всё,шучу,шучу.
Он поцеловал Несс в щёку, и провёл по её волосам.
-Да, палочки превосходные. Киро, я в тебе не сомневался, отыщешь всё самое-самое!!!
Он подмигнул другу и улыбнулся.
-Ну что стоим? пошлите уже.
Он взял Ванессу за руку, и смотрел на обоих, ожидая ответа.

0

80

Киро это очень польстило.
-Хм..спасибо Ванесса... конечно превосходно,ведь я так старался!..ты тоже отлично выглядишь!Свежа,прекрасна...ну как всегда вообщем!
-КАК ПЕТУХ?!!-возмущенно спросил он..Хех,за такие шутки...-мило улыбаясь продолжал Киро.
-Страйф,у тебя что-то волосы растрепались немоного и на лицо полезли.на тебя это не похоже!
Конечно я нахожу все самое лучшее я по-другому никак не могу!
-А палочки действительно превосходны..все ради Шина!!
-Ну все потопали уже к нему,а то он разозлится!
===> Студия Cinema Bizarre

0

81

Hannа Beth
девушка посмотрела на уходящую пару и с восторгом сообщила Ханне
ну а теперь мы можем спокойно пойдти к тебе домой на твоих питомцев посмотреть
наташа допила свой бокал с саке поставив его акуратно чтоб не разбить ак как тело девушки начинало её потихоньку не слушаться
блин похоже опять перепила немного.эх..придётся смириться

0

82

Девушка посмотрела на наташу и улыбнулась ей потом перевела взгляд на свой недопитый бокал и допив  своё матрини съев за этим последнюю пару вишенок посмотрела на наташу.Конечно с удовольствием тебя приму!!!-сказала девушка и улыбнулась.Потом девушки оплатили свои заказы и пошли к ханне домой.По дороге ханна столкнула какого-то парня.Красота моя!!Поосторожней ходи!!!-Спасибо я учту!!-холодно ответила девушка и продолжила пробираться с наташей к выходу из клуба-Ух ты борзенькая!!!Мне это нравиться!!!Малышка!!-Пошёл на хер от меня!!!!И руки убрал!!-тссс!!!Не шуми!!!!Пошли по веселимся!!!-Я уже ухожу-ханне он уже надоел и взяв бутылку у рядом стоящего молодого человека долбанула ей тому мужику по голове.После вернула улыбнулась её бывшему владельцу.Извените!!!Вот купите себе новую!!!-сказала она и дала парню деньги после они благополучно вышли их клуба.
---->Villa Von Beth

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно