.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

***

0

2

Эми пришла в клуб,где бывала довольно таки часто.Как всегда девушка улыбалась своей детской улыбочкой и села за барную стойку.
-Мартини пожалуйста.
Сделав заказ она оглядывалась по сторонам в ожидании того,что к ней кто то подойдёт.
Ммм,хочется общения..

Отредактировано Amy Schlichter (2008-06-25 21:27:39)

0

3

наташа пришла в клуб.здесь было как обычно шумно..
_мне саке пожалуйста бутылочку!!!!!!
заказала она у бармена...... и начала танцевать под музыку диджея
тут ната заметила сидящую рядом с ней девушку..
Приветик)как дела?

Отредактировано Natalia Oreiro (2008-06-25 21:41:21)

0

4

Оливер гулял по улицам,идя медленным шагом,в голове крутились странные мысли,он пытался их выкинуть из головы.Идя по дороге и сматря вперёд парень остановился около клуба,не долго думая он зашёл в заведение,и начал оглядывать его,думая куда именно пойти.Олли не часто бывал в таких местах,но всётких сейчас решил зайти.Через пару минут парень подошёл к барной стойке,и присев на высокий стул,подозвал офицанта-мне пожалуста мартини со льдом-попросил парень,и поудобней устроился на стуле .Заказ ему долго ждать не пришлось его принисли буквально через несколько секунд.Оливер слегка улыбнулся,и взяв бокал в руки начил маленькими глотками пить мартини через трубочку,переодически оглядывая клуб,ищя знакомых людей.Но в клубе находилось достаточно много народу,и так никого не заметив Оливер начил расчитовать на то что его  кто нибудь заметить.

Отредактировано Oliver Roberts (2008-06-25 23:15:43)

0

5

Oliver Roberts
Попивая маленькими глотками мартини девушка посмотрела на довольно таки красивого парня который присел рядом с ней.Устроившись поудобнее на высоком стуле она начала как то ехидно и хитро улыбаться ему не сводя с незнакомца глаз.
Брюнет,карие глаза...Ммм...

Отредактировано Amy Schlichter (2008-06-25 23:27:25)

0

6

Amy Schlichter
Парень сидел осматривая клуб,сматря на людей каторые веселись,может просто потомучто были пьяные xD.Но вскоре его взгляд остановился на девушке каторая сидела рядом с ним-познакомится что ль?-подумал Оливер осматривая незнакомую девушку ,через пару минут он всётких решился начать разговоро-эмм...привет-улыбнулся Олли,сматря на девушку-почему одна?хочешь я тебе компанию составлю-нечайно ляпнул парень,и прикрыл ладошкой рот от неожиданности...-бло на меня алкоголь уже действует

0

7

Oliver Roberts
Хихикнув она широко улыбнулась парню
Я только за.Эмили.Можно просто Эми.
Мило улыбнувшись девушка протянула руку оглядывая незнакомца с ног до головы,который был уже слегка под градусом.

0

8

Томас пришёл в клуб останавливаясь около входа и выкидывая свою сигарету затушив её ногой....Проходя в клуб и раздеваясь в раздевалке, отдавая свою куртку...Осмотрел пощюрив глаза от ярких прожекторов и проходя вперёд к барной стойке усажываясь на один из стульчиков и разворачиваясь к бармену заказывая апсент....Облизнул губы рассматривая всех и всюду хД...Улыбаясь девушкам и беря в руку напиток делая глаточек....

0

9

Девушка вошла в клуб...первое что она сделала она направилась к барной стойки только сначала она повесила свою шубу в гардероб и спокойно прошла к барной стойки...она заказала себе мартини и стала ждать пока ей его принесут...она стала оглядываться ища знакомый народ. но не кого не увидела ей принесли ее заказ и она сделала глоток...
закинув ногу на ногу Келли улыбалась чему она не знала но настроение у нее было хорошее...самое главное не напиваться а то завтра еще фото сессия подумала девушка и сделала еще один глоток обжигающая жидкость пролилась по ее организму стала очень приятно

0

10

Девушка немного перевела взгляд на ещё одного парня пришедшего в клуб.
Он тоже ничего..Даже очень..
Эми игриво подмигнула ему иногда поглядвая на прежнего незнакомца.

0

11

Kelly
Увидел только что вошедшую девушку осматривая её с ног до головы Хмммм.....-приулыбнулся её делав ещё глаток...
Amy Schlichter
Увидел девушку которая подмигнула ему. Каулитц ответно подмигнул улыбнувшись крутя в руке сой бокал....
Да тут сегодня снегопад...-ухмыльнулся....Осматривая весь клуб замечая Наташку, и махая её Вах сколько девушек...

0

12

Tom Kaulitz
Эми присела поближе к парню,но и не отстраняясь от другого.Хитро улыбнулась задирая юбочку.
Надо хорошенько сегодня повеселиться...^_^

Отредактировано Amy Schlichter (2008-06-26 11:53:33)

0

13

Девушка все сидела и пила свое мартини... почем то не одного нормального парня она не видела..все какие то странные и придурковатые как казалось Келли.Девушка допила свой мартини и заказала себе еще... что она тут делает??? а она пришла сюда повеселиться т.к. дома ей было лавить не чего брат ее фик знает где шляется... наверно опять с кем нибудь прохлаждается подумала она и улыбнулась
Tom Kaulitz
девушка заметила парня и улыбнулась ему..а симпатичный подумала она улыбаясь

0

14

Amy Schlichter
Томас приподнял брови смотря на ножки девушки...Вот это ты зря красатуля....лучше так не делай...-с силой перевёл взгляд на глаза девушки улыбнувшись и в конце концов выпивая весь бокал апсента и заказывая второй...и вновь переводя взгляд на девушку -Эмммммм привет....
Kelly
Увидел ответную улыбку каулитц просто сейчас был немнога в шоке...Столько красивых девушек...меня на всех н хватит...хотя почему же хватит!...

0

15

Келли сидела и улыбалась как маленький ребенок который увидел что то новое...девушка потянулась поправила свою белую кофточку если ее так можно назвать сделала еще пар глотков мартини она стала смотреть на танц пол... пойти потанцевать или как??? думала она смотря на народ который танцует...нет пожалуй не пойду...девушки уже алкоголь начал давать по мозгам ей достаточно было малой дозы что бы даже начать танцевать стриптиз xD

0

16

Tom Kaulitz
Эми была под градусом и не понимала что делала.Немного пьяно улыбнувшись она произнесла.
Приветик красавчик...
Усмехнувшись она смотрела на парня.Когда Эми была трезвой она никогда не говорила на таком жаргоне,она всегда была более серьезная.

Отредактировано Amy Schlichter (2008-06-26 12:32:02)

0

17

Том смотрел то на Еми то на Келли...В конце концов просто заржал...Не знал что делает и алкоголь его достаточно веселил
-Лапули...я вас всех и сразу возьму....-закрыл ротик рукой....Так надо проветриться....
Улыбнулся всем подмигнув выпив уже свои стакан со стуком поставив его на стол и ушёл из клуба....

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-26 12:34:38)

0

18

Tom Kaulitz
Не смотря на то что Эми была пьяная она удивилась словам парня
Да уж...Нет,всё таки другой пацан лучше хДД
Девушка улыбнулась парню которого даже не знала по имени.

0

19

Ханна и Ванесса пришли в клуб мило разговаривая обо всём по дороге.Пройдя сквозь танцующую толпу людей.Подойдя к стойке девушки сели на высокие стулья,точнее на стулья на высоких ножках.Ханна заказала для начала мартини со льдом и улыбнулась официанту.Он послушно кивнул и пошёл делать заказ.Ванесса а ты что будешь?-спросила у подруге ханна  и одарила её своей модельной улыбкой.Потом Ханна осмотрела клуб и вздохнула.хм много народу!!Это всегда приятно-подумала она и усмехнулась своим мыслям.Девушка стала слушать музыку которая была в стиле этого клуба,ханне она была по вкусу)).Девушка стала покачиваться в такт клубника и и\смотря то на клуб,то на подругу.

0

20

Девушки быстро прошли и уже сидели на стульях.Видя то,как Ханна сделала заказ,Ванесса прикусила губу и закатив глаза,стала думать.-Мммм..а что мы будем??Как оыбчно..да...как обычно...и от этого будет так весссело...!-промелькнуло у Ванессы в голове.Хихикнув мыслям,она посмотрела на Ханну.-Ну у меня как всегда....высокие критерии...После этой фразы Ванесса посмотрела на бармена.-Эммм..мне текилу,мартини,виски,абсент..и естесственно всё в одном....!-воскликнула радостно та.-Самое главное,чтобы я опять не распустилась..а то приду к кому попало..пристану к кому попало,возбужу..и убегу,как обычно..Хммм..да,это реальная тема..все парни страдают,а мне ой,как хорошо....-говорила сама с собой Несс.После опять порции,она посмотрела на Ханну.-Ну расскажи мне,как теперь живёшь...чего нового??Я хочу знать абсолютно всё,в мельчайших подробностях.....Вдруг неожиданно в кармане завибрировал мобильник,что способствовало приходу новой смс.Лениво достав его,она протёрла экран указательным пальцем и распоковав смс,улыбнулась.-Вспомнили...ну ладно..сейчас будем писать ответ...Глубоко вздохнув,Несс прикусила губу и стала думать,что написать в ответе.

Отредактировано Vanessa Von Lie (2008-06-26 13:47:15)

0

21

Девушка выслушала заказ подруги и ехидно улыбнулась.Мдаа быстро ты для начала!!!!Надо бы наверное,что-нить полегче!!!-сказала ханна и хихикнула над подругой.Ой Ванесса!!!У меня что-то вроде с одной стороный жопа полная,а с другой стороны жизнь просто класс!!!Не давно там за сьёмку одну пол лимона получила!!!-сказала девушка и усмехнулась своей речи.Почему-то она любила коверкать слова,так сейчас например лимон,миллион.Что касается парней!!Как обычно!!Ну ты понимаешь!!Потом не давно блин напилась!!!!Отпразновли удачное выступление в Кельне!!Так блин босс сразу орать бежит!Вообще не возможно!!Иногда моё начальство убить мало!!-сказала девушка и посмотрела на подругу-Так что нового не много!!!!Последнее время работаю!!-сказала она и вздохнула потом когда ей принесли мартини она весело взяла бокал аккуратными пальчиками и отпила чуть-чуть.А у тебя то как?-сказала девушка.

0

22

-Да,я представляю...но у меня работа тоже не сахар..каждыми днями надо придумывать всё новые и новые вещи....,я же худохник и поэтому творческое вдохновение мне просто необходимо..а насчёт того,чтобы спокойно выпить..я тебя очень понимаю..самой не всегда удаётся,если только одной и в каком-нибудь очень скромном месте....-хихикнув,проговорила Ванесса,после чего вновь посмотрела на очередную смс,посланную Стайфом.-Омг..я так думаю,что сегодня выпить мне не удастся...если только один бокал и то,его надо чем-то закусить..а то мало ли,ещё опять буду споры и ругать,пффф..не хочу....-промелькнуло в голове у Несс.Улыбнувшись,она вновь посмотрела на подругу.-Однако богато ты живёшь!-воскликнула она и вновь улыбнулась,сверкнув глазами.Когда приподнесли заказ,девушка быстро окинула его взглядом и незадумываясь залпов влила в себя содержимое.-А теперь надо заккусить..и жвачкой тоже...Посмотрев на бармена,она улыбнулась и прошептала:-Мммм..фруктов каких-нибудь,перебивающих запах..и несколько упаковок жвачки....-проговорила Ванесса и вновь посмотрела на Ханну.-А вот насчёт начала,скоро думаю будет и конец....-протянув,ответила Несс и вновь хихикнула.

0

23

Даа здорово!!!Рисовать это просто великолепно!!!!У меня мама была художницей!!Тоже так клёво рисовала!!!Даже мне мой портрет написала так скажем!!-сказала ханна немного загрустив так как мама у ханны не так давно умерла.Как жалко!!!Жаль что мамы сейчас нет!!!Только отец!!!Да и тот который нас оставил!!!Зато У меня есть две сестры и брат!!-подумала девушка и вздобрилась отпила ещё чуть-чуть мартини и улыбнулась.После Ханна почему то заказала оливок,так как сильно захотелось да и с мартини они очень вкусны.Когда девушка принесли заказ она наколола специальной палочкой оливку и обхватив её губами сьела.Ну да на деньги не жалуюсь!!Каждый месяц по пол миллиона!!!Довольно прибольно!!!А если ещё показы!!Так вообще в деньгах купаюсь!!-сказала девушка и хихикнула над своими словами.А чё так?Парниша твой сейчас придёт чтоли?-спросила девушка и усмехнулась

0

24

-Так,ну вот только давай не будем о грустном..ведь мы сюда вроде развлекаться и отметить нашу встречу приехали..но ни в коем случае не грустить!!!-ободряюще воскликнула Ванесса,после чего загадочно глянула на подругу.-Блин..жаль,что сейчас тут есть все..а то бы я её....Так,стоп..Ванесса,успокойся..сейчас приедет твою любимый..ахахахаа...и успокоит..и потом...а что будет потом??Эмм...Хмыкнув мыслям,девушка дождалась когда ей подали фрукты.Сначала Несс взяла клубнику,а позже и вишню.Да,вишня была одной из любимых ягод.Улыбнувшись,она съела ещё пару штучек и стала разглядывать упаковки с жвачкой.-Даа,вот тольк написал.....и считай уже весь день распланирован..хотя кто знает,Ведь я бываю неожиданна,также как и он...но самое главное,чтобы не запалил...а если запалят,за знакомство..это же ведь не грех??-изогнув бровь,спросила Несс,глядя на Ханну.

0

25

Да ты что!!Я не грущу!!Просто не хорошее прошлое вспомнилось!!!-сказала ханна и улыбнулась потом взглянула  на ванессу и сново улыбнула уголками губ.Блин она такая хорошенькая так бы и затискала бы!!Ханна боже мой!!Прекрати!!Ну я же в хорошем смысле!!!Всё равно!!!Прекрасно ещё сама с собой разговариваю!!!Совсем с котушек сьехала!!!-подумала девушка потом  посмотрела на бармена и сексуально облизнув губы кинула ему страстный взгляд,тот немного заволновавшись врезавшись в стенку отошёл от стойки.Ханна не вольно засмеялась.Вот не стыдно тебе так над мальчиком издеваться!!!!Хотя...-пронеслось в мыслях у девушки.Мдаа эт значит что ты меня скоро покинешь как он придет?0спросила девушка.
но самое главное,чтобы не запалил...а если запалят,за знакомство..это же ведь не грех??
Ой боже мой!!конечно не грех!!!!О чём ты говоришь!!!-сказала девушка и широко улыбнулась показывая свои белоснежные зубки.

0

26

-Тиоретически он сказал,что заедет..но в таком случае.....я не знаю,а тебя я бросать не хочу..но я спрошу,можно ли тебе с нами...-протянула Несс и улыбнулась.Да,клуб,алкоголь,знакомые лица,ой,как всё это радовало Ванессу,да и тем более смысл в том,что если её запалят,есть что говорить.Хихикнув,она на секунду прикрыа глаза.-Эмммм......так,он меня точно не убьёт..да и я его не собираюсь...день рожденье у Шина..так..значит надо у него спросить,что дарить..без падарка неудобно..вообще,ни в каких смыслах этого слова...да.....странно....-промелькнуло у Несс в голове,от чего она быстро открыла глаза и похлопав ресницами,вновь посмотрела на Ханну.Позже взгляд упал на бармена,который стоял у стенки.-Ханн,вижу твоя работа.....только ты у нас так умеешь...-протянула Ванесса,после чего вновь нежно улыбнулась.Открыв одну упаковку,она посмотрела на неё.-Вишнёвая...ммммм...Хихикнув мыслям,девушка быстро взяла несколько подушечек и стала разжёвывать.-Я вообще чисто это по примеру сказала...!-протянула та.

0

27

Девушка посмотрела на бармена и убедившись что с ним всё окей вздохнула.даа не!!!Я там не в касу!!тем более буду себя не удобно чувствовать!!-сказала девушка немного расширев глаза)Положив в рот оливку стала ей медленно жевать чувствуя её немного селёный и приятный вкус,после проглотила и запила её мартини.обожаю мартини со льдом и оливкой!!Просто супер!!!-подумала девушка и блаженно прикрыла на минуту глаза.потом кода ванесса заметила официанта стала тихонько посмеиваться.Ну я так ради прикола!!на самом деле это с нормальными и нужными парнями не прокатывает!!!-сказала ханна и сделал немного недовольную мордашку.После улыбнулась подруге и вздохнула.

0

28

-Хах....ну это прям вечные отговорки...ужс....я прям даже не знаю,что тебе и сказать..кстати,мне вот последнее время толи всё мерещется,толи мне уже реально пора в лецебницу ложиться,для душевнобольных....-после чего Несс хихикнула.-Случай в парке....жопа на снегу,угадка Ханна или не Ханна,дикое желание.....я молчу чего....и...эммм..вот это неожиданное смс...кошар..может я сплю..или мне всё кажется...тха..кто знает....эмм..но всё-таки надо наведаться ко врачу....-поговорив сама с собой,Несс сделала недовольную моську и тутже хихикнула.-Ну эм...можно любого парня испугать...а можно и наоборот..таким хищным взглядом...приворожить любого донжуана,который так и хочет,чтобы такая роковая красотка оказалась рядом с ним..!И всё будет тип-топ...-подмигнув подруге,Несс положила вновь несколько подушечек в рот.-Мммм..надо запомнить..и покупать такую.....очень порадовала....-улыбнувшись мыслям,девушка положила ногу на ногу и посмотрела на бармена,после чего вновь посмотрела на Ханну.

0

29

Ой да ладно тебе!!-сказала девушка и улыбнулась после посмотрела на ванессу а даже забыла что хотела сказать.блин увлеклась совсем в мысли!!Н уладно сейчас что-нибудь сообразим,что сказать!!-подумала ханна и посмотрела на подругу.потом сьела оливку и запила её сново мартини.Ну конечно прям!!Роковая красотка!!мне до неё ещё очень долго надо стараться!!-сказала ханна и усмехнулась своим словам.да уж!!да мне и до красотки тоже стараться надо!!!-подумала ханна и мило улыбнулась своим мыслям.Блин подруга я вообще тебе завидую!!!У тебя всё есть,то что надо настоящей девушке!!!-сказала девушка и посмотрел на ванессу потом посмотрела на свой бокал и сделал последний глоток,так как напиток уже закончился,она отдала его бармену и заказала ещё попросив что бы принесли вишню.

0

30

-Нееет!...ты у нас роковая женщина,обольстительница противоположного пола..я кстати сколько не лазила в интернете,все готовы тебе предложить руку и сердце,Независимо от пола....так что ты у нас нарахсват..!-воскликнула Несс,после чего вновь лукаво улыбнулась.Посмотрев на бармена,она улыбнулась и приподнеся ладонь к лицу,дыхнула на неё,ведь так можно узнать,пахнет от тебя или нет.Проделав такой трюк,она хихикнула и поринюхавшись,подумала.-Эх...запал ещё отдаёт..сакс...но пока Страйфа нет..можно не волноваться...Благополучно вздохнув,она посмотрела вновь на Ханну.-У меня??омГ...ты что....ну да..есть парень,который бродит эмм...не знаю где...но ты ещё встретишь своё счатье,главное приглядеться..и понять,что оно абсолютно рядом.... -протянула девушка и нежно улыбнулась подруге.-А мне,как ты знаешь,очень многое нужно......

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно