.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната отдыха

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Лина потопталась на месте и растегнула молнию куртки. Просмотрев ещё раз своё отрожение Лина сделал вывод что пришла зря.
Мсл: Сидела бы в офесе и сидела...ну ладно раз пришла так нужно вести дело до конца...
Подумала Лина и улыбнулась Страйфи, который был в шоке.
-Да...Ещё раз извините
Скромно и как можно тихо сказала Юлианна и огляела Киро и ещё какую-то девушку.
-Вообщем, не буду мешать....
Продолжила она и развернувшись окончательно зашагала к выходу. Но не тут то было за руку успел схвотить Шин и сказал ей, чтобы та осталась. Лина не поверила ему и всего лишь хмыкнула. Посмотрев парню в глаза она всё же решила остатся совсем не надолго.
-Надеюсь не помешаю...
Хрипло произнесла девушка и прошла в центр студии осматривая буквально всё. Помявшись на месте её стройные ноги не уверенно шагнули к дивану и она села почти на край. Опустив взгляд Лина медленно прошлась им по кофру и наткнулась на Страйфи. Мсл: Как-то стрёмно, все так смотрят как буд-то никогда не видели близнецов...Ну да конечно где же ещё встретишь двух одинаковых девушек...

Отредактировано Yulianna Die Flugen (2008-06-30 16:42:56)

0

32

Девушка просто не хотела поворачивать голову и смотреть на свою копию.Да,она считала это необычным,ведь она не думала,что у неё есть сестра,и то,только очень дальний родственник Мелисса.Глубоко вздохнув,она вновь похлопала ресницами и всё-таки решила повернуть голову.Повернув,она вновь увидела то,что можно так выразиться клон не ушёл.Улыбнувшись,она присмотрелась к девушке.-Что необычного..мы симметричны..но как??это невозможно....-промелькнуло у Несс в голове.Вновь ухмыльнувшись,она аккуратно подошла к зеркалу и вновь стала разглядывать себя иногда косясь на странную и таинственную фигуру.-Да уж...надо всё-таки что-то сказать..не молчать ведь....Хмыкнув,Несс вновь улыбнулась,затем опять повернула голову на присутствующих.-Привет...-тихо окликнула девушку Ванесса,дабы самой не испугаться и не напугать её.
Затем Несс прикусила губу и стала смотреть на лица Страйфи,Киро и Келли,которые находились в недоумении.

0

33

Киро стоял,прижавшись к стеночке и, прижав руку к щеке,разглядывал нового посетителя.
О Господи,я же вроде трезв...у меня двоится в глазах или меня торкнуло?!?!?!
Киро пошел,держась все за ту же стеночку,присел на диван,где сидел Страйф и смотрел на девушку постепенно открывая рот.
Б-б-бывшая девуш-ш-шка?!?!?!Что-то он о ней ничего не говорил никогда!
Киро немного опомнился и заметив,что его рот открыт,быстро захлопнул его.
Слов нет,одни эмоции!
-Эм...конечно ты не помешаешь,что за глупости..проходи,чувствуй себя,как дома!!!

0

34

Келли смотрела на всю эту картину очень и очень странно
хотя понимала что такое существует
у нее ведь у самой брат был точной копией Билла Каулица
девушка посмотрела на все на это и взяла Киро за руку подумав что ей не очень то и хорошо...
Келли резко побледнела и у нее закружилась голова...
нет не потому что увидела двух одинаковых девушек
а ей просто стало плохо..она облокотилась на стенку и закрыла одной рукой
другой рукой она держала Киро а потом ослабила чуть.

0

35

Услышав голос, который донёсся от стены Лина повернула голову и посмотрела на сестру. Слабо кивнув ей она перевела взгляд на Киро.
-Спасибо...
Девушка заметила, не в первый раз что в студии было очень тихо. Встав с дивана Де Флюген прошлась вдоль студии рассматривая гитары и ударники.
-Ну что замолчали?
Девушка обернулась и приостановилась рассматривая лица находящиеся почти перед ней. Пробежавшись глазами по каждому она заметила, что одной девушке стало плохо.
Мсл: И вот опять я...виновата во всём всегда я...ну ладно ничего я привыкла...-пронеслось глубоко в мыслях и Лина отвернулась дальше рассматривая гитары, кладя руки в карманы бридж. Увидев весьма гламурный микрофон, девушка улыбнулась и отвела взгляд снова останавливаясь. Мсл: Кажется я тут лишняя, и зачем пришла...-Лина помотала головой и вернулась на диван аккуратно присаживаясь и подставляя под скулу руку.

Отредактировано Yulianna Die Flugen (2008-06-30 22:11:30)

0

36

-Эээ Келли что с тобой?!?!?!
Киро подхватил девушку когда та чуть не упала.
-Ты что?!?!Тебе может душно?!?!
Блин Келли ты кажись уже перепила до меня!
Киро обхватил девушку и та стала приходить в себя,он усадил ее на диван и принес ей стакан воды.
-Держи малыш...ты не пугай меня так больше!
Киро повернулся к Юлианне и хлопнув руками сказал:
-А ну что правда все замолкли я не понял?!?!Мы что на поминках?!?!День рождение нашего Шинни же!!Давайте веселиться...поднимаем попы и за стол,девушки все накрыли!

0

37

Следя за происходящим, к Страйфи постепенно возвращался разум.
Хорошо, я всё понимаю, всё в этой жизни возможно. К тому же я и не такое видел.
Страйфи откинулся и оглядел присутствующих. У всех были недоумённые лица, но шок уже сходил с них, оставляя за собой малоуловимые следы. Страйфи внимательно следил за пришедшей девушкой, и когда она подошла к его микрофону, он еле сдерживал себя, чтобы не закричать банальное "не трогай!!", его сердце в ужасе сжималось, и он молил Бога только об одном - Пожалуйста, пусть она его не трогает, а то меня доставят с инфарктом в больницу. Когда девушка присела на диван, груз с его сердца отлёг. Спасибо, Господи, спасибо.. Он внимательно осмотрел её. Да, хороша... Ну ещё бы она мне не понравилась. Он усмехнулся сам себе, и положил перед собой руки на колени.
Услышав предложение Киро, Страйфи оживился, и на его лице появилась улыбка. Так приятно на него смотреть... Он всегда пытается всех взбодрить.
Тут в его голове пронеслись картины-воспоминания из прошлого. Как любую напряжённую обстановку Киро всегда разряжал своим присутствием.
Да...мечтательно подумал Страйфи,он у меня такой...
Он сидел и улыбался другу. В этот момент у него возникло еле преодолимое желание обнять его, задушить в своих объятиях. Но он не мог этого сделать, так как предпочитал скрывать свои чувства от окружающих, пряча их за той или иной маской.
Парень привстал и подошёл к столу.
-Ну пошлите, не стесняйтесь.

0

38

Лина медленно встала и осматрела стол. Мсл: Шикарно...Красиво и всё вкусно выглядит...-Лина улыбнулась и присела на один из стульев за стол рассматривая каждого. Убрав волосы назад одна прядь свалилась на глаза и девушка быстро убрала её за ухо рассматривая тарелки. Стаканы постепенно начали наливатся всем спиртным, Де Флюген обошлась лишь тем что налила себе шампанского и посмотрела на пузырьки, которые медленно поднимались на верх. Мсл: Сейчас ещё и меня заставят тост говорить...Ну ладно скажу, что-нибудь...-пронелось в голове и Лин посмотрела на сестру. Долго изучая её она сделала вывод, что та неимевоверно похожа на неё. Сглотнув ком в горле тонкие пальцы работника фсб обхватили бакал и чуть приподняли его на уровне груди. Посмотрев на Страйфи она слегка улыбнулся ему, так как столкнулась взглядом совершенно случайно. Что тут и как происходит, кто с кем и в каких отношениях, было бы не прилично спрашивать, поэтому Юля решила, что узнает всё по ходу развития событий.

Отредактировано Yulianna Die Flugen (2008-06-30 22:58:31)

0

39

Киро сел за стол,налил себе фужер шампанского и чуть привстал.
Я как всегда выпендрюсь и скажу тост!
-Кхе-кхе...минуточку внимания...хочу выпить за нашего всеми любимого Шина!За нашего именниника!Желаю ему всего самого-самого наилучшего,здоровья,счастья!Оставайся таким же классным,каким ты сейчас и являешься!
Так что-то я зоболтался!
-Вообщем за тебя Шин!
Все присутствующие подняли бокалы и чекнулись ими.
После Киро,вспомнив о том,что дико голоден, наложил себе тарелку какого-то салата,даже не зная какого,и принялся есть.
Ммм Боже я ем..о как вкусно!Сейчас язык проглочу!
-Сейчас выпьем,покушаем и...танцы-танцы-танцы изводит мууузыка с ума,невыносимо губ твоих касаться,но тааак хотелаа я самааа! Распелся блин! Устроим мегапати,чтоб запомнилось надолго!

0

40

Подняв свой бокал, Страйфи посмотрел на Несс и улыбнулся ей. Выпив за Шина, он вслед за Киро наложил себе салат, но не такой, какой выбрал его друг, а тот, что стоял ближе к нему. Попробовав, Страйфи восхитился.
-Ммм!!... изумительно вкусно!!
Он посмотрел на Несс одобрительным взглядом, подразумевая, что это её рук дело. Он приобнял её, что-то шепнув на ухо, и снова принялся за салат.
Великий царь-государь соизволил трапезничать. пронеслось в его голове, отчего он немного подавился. Налив себе любимого вина, он подмигнул Шину и улыбнулся.
-Хочу видеть тебя всегда таким счастливым.
Страйфи перевёл взгляд на Киро, который наконец-то удовлетворял свою потребность в еде. Какие у него сейчас щёки. Как хомяк. Страйфи поправил волосы, и постучал вилкой по бокалу, дабы привлечь своё внимание.
-Не хочу откладывать свой тост на потом, хочу сказать его сейчас,-продолжил он уже стоя.
-Шин, наверно будет всё по традиции. Счастье, любовь, здоровье, гармония... Я хочу просто сказать тебе, что ты замечательный друг. С тобой приятно проводить время, и я очень ценю моменты, когда ты рядом. Сейчас мы все собрались здесь благодаря тебе, а не твоему празднику.
Ооо,я уже несу чушь...
-Шинни, дари миру улыбки чаще!
Пора закругляться, а то я пьянею уже.
Поздравляю, Шин!-ляпнул Страйфи и поднял свой бокал.

0

41

Лина уже дважды выпила за Шина и поддержала тосты Страйфи и Киро. По идеи была её очередь говорить тост она слегка привстала со стула и взяла бакал в руки.
-Кхм, я поддерживаю твоих замечательных друзей, которые всегда рядом и всегда тебе помогают, во всём, но скажу тост от себя...
Лина сделала короткую паузу и слегка опустила глаза, снова устремляя его на Шина.
-Вот ты всегда чуствуешь себя одиноко...навярняка задавался вопросом почему молчишь и только думаешь, не правда ли? Ну так вот Шин...желаю тебе всего самого самого лучшего, целый вагон счастья поверь мне это не много, ты многого добьёшься в своей жизни, всё будет у тебя хорошо, я даже в этом не сомневаюсь...
Девушка наконец-то заткнулась и выпила шампанское до конца садясь обратно на место. Перекусив сыром, Лина переглянулась с сестрой и тут же отвела взгляд. Мсл: Чёрт не верится что она тут...-подумала она и вновь подняла длинные ресницы на всех присудствующих
.

Отредактировано Yulianna Die Flugen (2008-06-30 23:31:41)

0

42

Шин вскинул брови услышав все тосты в его честь выхлебав стакан мартини он икнул и встал со стула.
-Спасибо вам всем, спасибо что пришли...Лин и тебе спасибо, ты всегда была украшением праздника, с тобой приятно общатся и ненадо думать что ты зря пришла я тебя рад видеть, да и думаю другие тоже рады...
Шин хотел просто поддержать девушку, поэтому сказал её именно это.
Какая она красииивая, блин ну почему с её работой нам нужно было расстатся, ведь так всё хорошо начиналось...
Пронеслось в голове и Шин подошёл к музыкальному центру.
-Кто там танцев желал?
Шин повернулся к Киро и улыбнулся ему включив что-то весёленькое.
-Давайте поднимаемся танцуем...

0

43

Девушка вроде чуть отошла но ей все равно было не по себе она выпила вместе со всеми и тут же поставила свой бокал на стол и снова села на диван...
она посмотрела на Шина которому явно сейчас было хорошо, потом на Киро, а потом на Страйфи потом на Ванесу и ее копию...
Девушка встала и шатаясь подошла ко всем она понимала что ей может стать еще хуже но все же старалась этого не показывать...

0

44

Киро налил себе еще один фужер шампанского и осушил его одним глотком,затем он наконец доел свой салат и чувство голода его поубавилось.Тут Шин заикнулся насчет танцев и даже уже включил музыку.
-Ооо начинается настоящая веселуха!!
Что-то мне в голову уже шибануло изрядно..ну и ладно,праздник же!!
Киро встал из-за стола и начал всех звать танцевать.
-Ну вы чего расселись как бабки старые?!А ну встаём танцевать!!Давайте давайте!!
Киро подошел к Страйфу и,схватив его за руку,начал вытаскивать его из-за стола.
-Ну Страйф хорош штаны просиживать, вставай кому говорят! Давай со мной за компанию!
Но страйфи что-то не больно то хотел пускаться в пляс.Киро отпустил его руку и отошел.
Ну воот я думал сейчас тут дадим жару! Придедтся одному..ну ничего...сейчас всем покажу как я танцую,так танцую только я и Майкл Джексон.
Он пошел в середину комнаты лунной походкой,положив руку на ширинку.
-Ну встаем!Что я один что ли буду?!

0

45

Лина долго рассматривала Киро и решила ему помочь всех поднять из-за стола подойдя по ближе она встала и начала танцевать в такт музыке.
-Ну даваайте что же?? Шину нельзя портить настроение у него праздник...
Юлианна отчиканила это уже более тёплым голосом и махнула волосами, начиная двигать телом. Выглядело это довольно красиво, и девушка заулыбалась. Стыдится было нечего она почти всех знала кроме той дамы, которой было плохо. Изредка она посматривала на Киро и улыбалась ему как и всем остальным.
Мсл: Щас ещё все как заревут что мы вообще начали танцевать придётся становится Курпатовым, чтобы востанавливать людям психику...
Пронеслось в голове и Лины и она продолжала танцевать пока не закончилась музыка. Всё же с этой музыкой Киро и Лина рассправились и зазвучало что-то похожее на Титаник. Девушка решив что танцевать медленный танец не с кем села на стул и осматрела некоторых пар, которые всё таки решили выйти в центр и потанцевать под медленную музыку.
Мсл: Не очень люблю титаник, но звучит прикольно...
Лина вздохнула и налила себе ещё шампанского, приблизив к губам бакал она сделал маленький глоток и поставила его на место.

Отредактировано Yulianna Die Flugen (2008-07-01 14:11:18)

0

46

Доев свой салат, Страйфи отказался от предложения Киро потанцевать.
-Киро, давай не сейчас, я правда, не хочу.
Он посмотрел ему в глаза и закусил губу.
Эх,Киро...Страйф вздохнул и проводил танцующего друга взглядом до середины комнаты. Затем он перевёл взгляд на Шина, и наклонившись к нему, с улыбкой сказал:
-Это всё ведь намного лучше, чем кукурузные палочки?
Он подмигнул ударнику. Налив себе ещё крепкого вина, Страйф выпил его залпом, и опьянел.
Ну почему я никогда не могу выпить нормально, просто выпить, а всегда пьянею?!
Он перевёл взгляд на танцующего с Линой Киро, и решительно встал из-за стола, уронив бокал. Он подошёл к другу и шепнул:
-Мне хочется...э...поговорить с тобой, может в вип сходим?!
Страйфи дотронулся до волос Киро, и его пробрало на смех.
А что, собственно говоря, я смеюсь?
Он снова посмотрел на друга ожидая ответа.

0

47

Киро тем временем отжигал в середине комнаты,но тут начался мелленый танец под титаник и он,прижавшись к Лине начал тихонко кружится в такт музыке.
О Боже меня ведет уже,голова кружится от этого танца,сейчас упаду!Вот пью все время,пью,а пить то нифига не умею,два фужера,и все,готов голубчик.
-От тебя очень вкусно пахнет! Ммм прям такой нежный аромат!
Тут к Киро подошел Страйф,с таким серьезным видом,что Киро сначало аж не много испугался.
-Эээ поговорить...конечно пошли,нет проблем.
Песня как раз закончилась и все опять побрели в сторону стола.
-Спасибо за танец,ты чудесно танцуешь.-сказал Киро чуть подмигнув.
-Ну что пошли Страйф поговорим о чем ты там хотел.
Они пошли в вип,и Киро по пути ухватил фужер шампанского,даже не зная чей и допил содержимое.
===>ВИП

0

48

Лина улыбнулась Киро и пошла в сторону стола сказав предварительно
-Спасибо...ты тоже не плохо танцуешь...
Юлианна проводила Киро взглядом точно так же и Страйфи. Сев в кресло, девушка закинула голову назад и посмотрела в потолок. Проследив за своим шампанским и за тем как Киро его выдул, Лина улыбнулась и села обратно за стол попутно присматриваясь к туалетной бумаге.
Мсл: Хм интересно, они на год вперёд её закупают, или это игрушки? Да нет вроде настоящая..-подумала девушка и села на стул. Осматрев ещё раз всех присутсвующих Юлианна сладко зевнула прикрыв рот рукой. Взглянув на именинника Юля мило улыбнулась ему.
Мсл: Милый, добрый, красивый...эх...жаль не мой ну ладно...
Девушка не заметно про себя пожала плечами и положила ногу на ногу откидываясь на спинку стула. Наложив себе какого-то салата она взяла в руки вилку и начала есть, всё прожував да и вовсе доев его спустя 10 минут она поставила тарелку на стол и посмотрела на побледневшую девушку.
Мсл: Что-то не нравится мне её вид...

0

49

Ванесса на секунду прикрыла глаза.Да,наверное у неё как обычно подскочило давление или опять,шок....Кто мог подумать,что именно здесь и сейчас она встретит своего близнеца.Глубоко вздохнув,Ванесса присела на стул и так же по-привычке,закинула ногу на ногу.Заметя тот факт,что Страйфа нет,она усмехнулась и стала рассматривать окружающих.На некоторых ещё оставался шок,но девушка вроде бы пришла в себя.Позже она краем глаза стала рассматривать свою копию,откуда она услышала,что зовут её Юлианна.-Мдам..Ванесса и Юлианна....похожи как две капли воды.....омгг...что за чушь..??-промелькнуло в голове у Ванессы.После чего она подошла к столику и взяла оттуда бокал,а позже налила себе шампанского.Вновь присев,она быстро влила в себя содержимое.-а сказала,что пить не будешь....Хмыкнув мыслям,девушка стала держать пустой бокал в руке,иногда проводя пальцами по краям фужера.

0

50

Шин усмехнулся и уставился на дам.
Так я один парень значит так...охринеть...хорошо что ещё никто не пристаёт...
Пронеслось в светлой головке парня и он вздохнув окинул взглядом Ванессу.
Ну вот...чё за нафиг воще...с какого они похожи я не понял...
Шин стад раздумывать и перевё взгляд на бумагу.
-О!!! Щас Киро и Страйфи вернётся будем играть...
Парень встал со стула и потянулся к туалетной бумаге встав по середине комнаты он её распоковал и посмотрел на девушек после чего сразу отвернулся.
Как стрёмно...

0

51

Девушка шатаясь прошла и села на диван ей было до сих пор не по себе девушка села и закинув ногу на ногу стала ждать пока вернется Киро и Страйфи от части ей было интересно о чем они там говорят а от части нет... у девушки кружилась голова...и ей было не понятно от чего это головокружение она сидела и смотрела на Шина потом медленно переводя глаза с Шина на двух совершено похожих девушек она кое как улыбнулась и попыталась встать с дивана но у нее это слабо получилось девушка взяла стакан воды и выпила его залпом. прикрыла глаза

0

52

Страйфи и Киро вышли из випа, улыбаясь. Войдя в комнату отдыха, Страйфи оглядел присутствующих и, остановив взгляд на Шине, присел рядом. Он обнял его за плечи и рассмеялся.
-Шииииииин,-протянул он,-я поднимаю этот бокал за тебя!
Страйф наполнил бокал выпивкой, и залпом осушил его.
-Я вот думаю, а не скучно ли тебе тут?! А то взгляд у тебя какой-то... эм... не такой. Может тебе кто-то действует на нервы? Скажи, мы быстро от него избавимся.
Он снова выпил.
-Эх, хорошо-то мне как!
Страйфи улыбался не отпуская Шина, и положил ногу на соседний стул.
-Знаешь, Шин,-продолжил он,-я вот смотрю на них, на всех этих танцующих, и думаю.. А что, собственно, ты не танцуешь? Я ладно, я не ...
Он задумался.
А что это я на самом деле? А, ну да, я же не в состоянии.
-Так вот, я ладно, я не могу. А ты чего сидишь?
Страйфи улыбался, ожидая ответа.

0

53

Шин охриневши повернулся к Страйфи и посмотрел на его руку, которая как нистранно уютно устроилась на его плече.
Чё то мне это не нравится...Мало того мне это соооооовсем не нравится...
Шин сглотнул ком в горле и попытался встать...эта попытка оказалось настоящей пыткой тяжёлая рука буквально втянулась в его плечо.
-Я?? Неее...я не люблю...
Тихо сказал Шин и отвёл взгляд от Страйфи.
Чёрт....Какой у меня взгляд?? Какой?? Ну ну скажи??? Тупой...Я сам это знаю...Я просто хочу пипи...ОО ну это святое...Заткнись в конце то концов...Кстати я пошутил насчёт пипи....Ага ты хочешь кака??? НЕТ!!
Шин зверски сверкнул глазами смотря на люстру. Переводя взгляд на Лину его сердце забилось быстрее. Он сам не понимал почему, но он тупо уставился на её ноги.
Чё то худенькие...не кормят чтоли? А ростиком то как Киро прям...Ток он чуть толще или воще...нет нет...ты чоо??? Это же ходячий окорок, да лан Киро не толстый...Он нормальный...А вот Лин худенькая...
Мысли словно окавали оставшийся мозг блондина.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно