.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

0

2

Шин приехал в студию с красными как у деда мороза щеками и вошёл в тёплое помещение из которого буквально пасло духами всей группы. Шин вдохнул запах и улыбнулся снимая с себя куртку и шапочку xD.
Как тепло...
Потерев руки Шин улыбнулся и присел за свои барабаны доставая из кармана футляр в котором и лежали палочки. Предварительно он сделал себе чай и с играл на ударнике Хеппи бёздэй хД. Похлапав в ладоши он отпил чай и поставил его на пол рядом со стльчиком на котором сидел. Постучав по тарелкам он долбанул в барабаны и улыбнулся радуясь своему дню варенью. Да Шин постоянно отмечал егов  таком режиме, но обычно рядом были друзья, но они поддтянутся, всегда размышлял парень и вновь начал настукивать в ударники.

0

3

Шин уже казалось никого не дождётся и устроил себе сам праздник надев кастюм феи и взяв в руки барабанную палочку он встал возле зеркала поправляя колпах и платье. Шин подмигнул отражению и прокашлялся.
-Ну что привет подружка...Привет...Как дела...Да всё нормально..нет не так...
Шин запнулся и каждый раз менял голоса, чтобы было интересней самому с собой разговаривать расхаживая в платье и шурша подолом Шин прошёлся к окну. Он выключил везде свет и зановесил шторы.
-Страшно?? Нет не очень...Ну конечно а ба-ра-ба-шка?? Заткнись...
Шин быстро включил свет и поставил стул перед зеркалом внимательно себя разглядывая. Нервно стуча по каленке длинными пальцами Шин кашлянул и достал мартини из под шкафа. Вскрыв её он налил в кружку, в которой недавно было кофе он выдул мартини и покосился в отражение.
-Вот видишь с тобой мы одни...А!!Давай поиграем в слова? Давай...Мм я первый..Мазафака.. Антарктида...Андрюха...Апендицит...Трах...Хрен...Нора...Абсурд...Джинкол белс..Садамаза...Аристотель...Люми...
Шин в концы расплакался. он даже по Люминору скучал xD.

0

4

В студию завалились трое.Киро как всегда по пути что-то с острил,так что всем стало дико смешно.
Эээ да он сам с собой разговаривает!Не порядок!
Киро и ребята что-то там тупили с подарком,кто будет вручать и все такое...ну решили,что Киро и будет,он спрятал за спиной красивоупакованную коробку с палочками и все троя подошли к Шинеи в один начали петь:
-Хеппи бёздей тууу ююю.хеппи бёздей тууу ююю.хеппи бёздей Шинни,хеппи бёздей туууу ююююю!!!!!
Ах я лучше всех спел.

0

5

Подняв испуганные глаза Шин испуганно выпучил их на ребят.
Так это меня так с мартини попёрло или они реально тут...
Шин докоснулся до плеча Киро пальцем и убедился что всё реально.
Не прошло и года...
Шин слегка улыбнулся и быстро уйдя переоделся в свою повседневную одежду и сел обратно на стул рассматривая Киро и Страйфи...и...хз кого.
-А это кто?? Чё за нахер?
Шин ошарашенно уставился на девушку.
-Спасибо...
Сказал тихо и скромно он вообщем как и всегда. Он спихнул ногой бутылку мартини, чтобы никто не заметил и посмотрел невинно хлопая ресничками на Киро.

0

6

Услышав вопрос Шина, Страйфи пришёл в ярость. Он подошёл к Шину.
-Во-первых, это не нахер. Во-вторых, это моя девушка, Ванесса. Знакомься, Шинни!!
У Страйфа было злое выражение лица. Он посмотрел на Ванессу, и взял её за руку.
-Несс, не обращай внимание, он такой со всеми, хорошо?
Он поцеловал девушку, и посмотрел на Шина, затем на Киро.
-Да, мы тут принесли выпивку, еду...

0

7

Шин вскинул левую бровь и посмотрел на Страйфи.
Хм ну так бы и сразу сказали, я воще не ждал никого...
Шин пожал плечами и посмотрел на Киро улыбаясь ему, потом он и вовсе встал со стула и пошёл к окну рассматривая замёрзшее окно, на котором мороз вырисовывал узоры.
Как в сказке...Угу только и жди принца на белом запарожце...
Пронеслось у него в голове и Шин провёл длинным пальцем по стеклу.
-Могли бы и не нести, я обойдусь мартини и кукурузными палочками...
Отмахнулся Шин и всё так же не поворачиваясь стоял лицом к стеклу пытаясь рассмотреть что творится на улице. Ему было как-то до фени что там главное его друзья и не друзья были рядом. Ванессу он как-то не ждал, поэтому отнёсся к ней именно так.
-Ненадо на меня кричать Страйф, спокойнее переноси ситуацию...
Спокойно сказал Шин не поворачиваясь.

0

8

Киро смотел на все эти перепитии с некоторым удивлением.
Так надо срочно разрядить эту напряженную атмотферу и я как никто лучше это сделаю....чип и дейл спешат на помощь!
Киро подошел поближе к Страйфи и Шину,но по пути ему попалось зеркало.
Хм как я хорош!Я Бонд,Джеймс Бонд он подмигнул своему отражению...так ну ладно не буду отвлекаться.
-Тааак,что за спор а драки нет?! А ну прекратили оба!
Киро подошел ближе к Шину и положив руку на плечо,сказал на полтона потише.
-Шин,это все таки девушка...зачем же так грубо!Не хорошо-нехорошо!Ну ладно у тебя сегодня днюха так,давай не будем портить праздник!
-Давай Страйф, Ванесса достаем выпивку сейчас будет мегапати!Никаких кукурузных палочек!

0

9

Девушка испуганно осмотрела эту уже только что состоявшуюся компанию.Глубоко вздохнув,она посмотрела на Страйфа и прошептала ему на ухо:
-Эммм..может я пойду???Не буду вам мешать....-протянула Ванесса.Затем она вновь глубоко вздохнула и похлопала ресницами.-Ну вот,как жопой чуяла,не надо мне было сюда припираться..вижу ведь,не рады...-промелькнуло у Ванессы в голове.Услышав что-то про выпивку,Несс вновь вздохнула.
-Пить я не буду,да и к тому же,голова болит...сильно..очень сильно....После чего Ванесса отпустила руку Страйфа и невинно улыбнувшись,поцеловала его в щёку.
-Я пожалуй пойду,ни к селу,ни к городу.....Затем Несс ещё раз осмотрела присутствующих и улыбнувшись,пмахала Шинни.-С днём рожденья,Шин..!-воскликнула напоследок та.-Ну а мы...домой....!
--->|-House Of Ness

Отредактировано Vanessa Von Lie (2008-06-28 11:52:14)

0

10

Шин улыбнулся Киро и кивнул.
-Ладно...просто я не ожидал...могли бы хотя бы позвонить что не одни будете...
Проговорил Шинни и тут услышал слова Ванессы.
-И куда ты в такой мороз?! Оставайся, пить мы тебя не заставляем...
Проговорил Шин и потянул Ванессу за руку от выхода подальше к центру комнаты. Затем отпустил и сунул руки в карманы брюк.
Херня какая-то а не день рождения, интересно музыка будет, надо чё-нить прикольное замутить...
Шин встал на стульчик и поправил чёлку протягиваясь к шкафу. Он разрыл там буквально всё и нашёл попсовый диск с русскими песнями XD
Нашёл да неужели...год спустя...ну и что зато нашёл...
Подумал ударник и положил запылившийся диск около центра. Затем он разгрёб кучу шмоток и распихал по углам доставая обёртки туалетной бумаги.
-Будем играть в мумиё...
Тихо сказал он и отложил бумагу пока что подальше.
Лежать и не рыпатся...
Пронеслось у него в голове как только он положил эту бумагу.

0

11

-Эхх...да нет..может реально пойду...хотя....как говорят по приличию,раз пришёл,доставь праздник имениннику...-после этих слов Несс улыбнулась.
-Эммм..ну да...сказала чушь...и теперь разбирайся....-промелькнуло у девушки в голове.Затем она быстро похлопала ресницами и вновь устремила взгляд на парней.
-Да,крут естественн...я одна..а их трое..хотя...эммм..надеюсь кто-нибудь,да прийдёт....!Вновь улыбнувшись,Несс подошла к стенке и облакотилась на неё плечом.
Посмотрев на Шина,она похлопала ресницами и улыбнулась.
-Мумия..?Мммм..как мило...кого будем заворачивать?-вскинув бровь спросила Ванесса,позже хихикнув,приподняла глаза на потолок.-Да,и вот тут они практически работают..а у меня....а у меня сарай..или подвал...ахахха..что-то из этого....

0

12

после того как Келли получила смс от Шина она зашла домой переодеться.и т.к. она была личным Визажистом она должна была присутствовать на дне рождении у Шина
а что ему подарить???думала она когда ехала на студию так я у него спрошу... а сейчас букетик роз и открытка...девушка всегда дарила букеты роз т.к. сама их очень любила и ей было не важно парню она дарит ли девушки...Келли вошла в студию и сняв куртку и повесив ее можно сказать в прихожей она посмотрела на себя в зеркало... ну все красавица...подумала она и направилась в комнату отдыха т.к. от туда раздавались голоса...девушка сама была чуть пьяная и шла не очень ровно. она вошла увидела Шина,Киро и Страйфи Шин...сказала она чуть ли не визжа и можно сказать подбежала и обняла его и поцеловала. с днем рождения...сказала она вручая ему букет роз в которых лежала открытка... мм..а на счет подарка мы вместе подумаем..девушка улыбнулась и чмокнула шина в губы...потом она подошла к Киро и чмокнула его приветик сказала она поправляя свое платье

0

13

Шин не успел и крякнуть как увидел своего визажиста, которая довольно вручила букет роз.
-Спасибо Келли...
Проговорил Шин и поставил букет роз в вазу. Оглядев Келли он сглотнул ком в горле.
А она подготовилась...
Подумал Шинни и улыбнулся визажисту.
-Супер выглядишь...
Сказал Шин и вновь улыбнулся. Он прошёл в сторону ударников и сел на стульчик начиная что-то настукивать в барабаны. Настучавшись так сказать вдоволь он встал и прошёл  центр комнаты.
-Закручивать будут девушки...А пару выберете сами
Ответил на вопрос Ванессы Шин.

0

14

Следя за происходящим, Страйфи фыркнул:
-Пфф, интересно, кто же кого выберет?!?!
Он сложил руки на груди, и осмотрел присутствующих.
-А больше никого не будет? Нет, мне конечно хорошо, что вы все здесь. Ну а вдруг кто-то ещё подойдёт..
Он опустил голову, и опять волосы спали на лицо. Устремив взгляд на Келли, поддержал Шина:
-Да, ты сегодня хорошо выглядишь.
Если она ещё раз поцелует его, или он её, пойду в уборную повешусь.
Страйф сделал недовольное лицо, и снова фыркнул.
Господи, моя блондинка будет с кем-то целоваться!! Всё, разрыв сердца обеспечен.
Страйфи подошёл к Ванессе, и обняв её со спины, обратился ко всем:
-Ну что, кто тут такой хороший, всё приготовит и быстренько накроет на стол?! Я думаю девчонки с этим справятся.
Страйфи подмигнул и чмокнул Несс.
-Всё таки мы все знаем, что значит Шин в нашей жизни, и мы постараемся ради него, ведь все мы здесь благодаря ему!

0

15

Ммм моя киска пришла...вай вай вай как она хороша а!Да как всегда в общем!
После того как Келли поцеловала его в щечку Киро не смог сдержаться и подхватив ее за талию поцеловал сначала в щеку,а затем возле губ.
-Ты прекрасно ваыглядишь приннцесса,ах нет не прекрасно...просто восхитительно..какое шикарное платье,оно так прелестно сидит на твоей фигурке,а аромат твоих духов!..Боже я еле сдерживаюсь!...ты просто очаровашка!
Так...я же на дне рождении Шинни...надо устроить мегапати!
-И правда надо на стол уже накрывать.. а той мой живот уже матом орет на меня... сейчас по быстренькому все накроем,девушки у вас это лучше получается,вы же знаете,мы как всегда что-нибудь да перепутаем и все такое,а потом будет супер вечеринка,танцы-шманцы.

0

16

Шин улыбнулся радуясь за Киро и Страйфи.
Рад что хотя бы они счастливы...
Подумал Шин и посмотрел в окно. Отводя взгляд он улыбнулся рассматривая стоящие в центре студии пары.
-Танцы?? О да...
Шин мечтательно закатил глаза.
Вот нажрёмся (имею ввиду выпивку хД) и буду я отплясывать чечётку с ножом в зубах под Ты ды ты донья
Шин усмехнулся и посмотрел на Киро и перевёл взгляд на Келли.
-Отлично смотритесь...
Сказал Шин и улыбнулся парочке.
Ога ток Киро немного с ростом не догоняет Келли, ну ничего зато мордашки какие ой вееей хД
Подумал Шин и перевёл взгляд на Страйфи и Ванессу.
А тут тяжёлый случай хД...Хотя нет почему тоже неплохо, Ванессе бы милые пухлые щёчки убрать и немного в бёдрах и тогда будет шик...
Пронеслось быстро в голове и Шин улыбнулся и той паре.
-Вы тоже хорошо смотритесь, и вообще я рад за вас...

0

17

Shin
девушка посмотрела на парня и улыбнулась...спасибо ты тоже супер выглядишь!!! у Келли с лица не сходила улыбка какой же он милый....девушка еще раз улыбнулась и посмотрела на Страйфи
Strify
и тебе спасибо..сказала она смотря на парня но уже без улыбки блин вечно ему все не так..я же не вешаюсь на Шина...а просто чмокнула его поздравив с днем рождения....девушка все же кое как улыбнулась и перевела взгляд на Киро который начал ее обнимать
Kiro
мм...мой тигренок....девушка обняла парня и поцеловала...тут он сказал про то что надо накрыть на стол..да да конечно я знаю какой ты у меня...девушка провела рукой по волосам парня... да спасибо..а мне это платье идет да??? девушка посмотрела на Киро наивными ангельскими глазами... она любила из себя строить дурочку т.к. парням это нравилось...
Shin
спасибо Шинни... а сколько раз я уже спасибо сказала??? она отпустила киро и подошла к Шину не бойся ты себе тоже кого нибудь найдешь...сказала она ему на ушко тихо...я надеюсь Киро не чего не подумает...девушка снова подошла к Киро и обняла его...

0

18

-Конечно идет красавица! ..главное ни что за платье.а что под ним..хех..
У Киро так забурчало в животе,что аж слышно было.
-Эх девчонки,кушать хочется весь день бегал за палочками.
Ух ты ёпт а мы ведь их не подарили еще!!!
Киро подошел к Шину и сделал умное лицо.
-Шинни...вот тебе от нас всех подарок..держи,с днюхой тя друг,оставайся таким же классным,здоровья,счастья тебе...всего,всего короче!
Киро вручил наконец подарок Штну и ждал его реакции.
-Ой девушки..помру ведь с голода сейчас,весь день ничего не ел!

0

19

Красавица...
ухмыльнулся Страйф.
Ёпт, ну хоть убейся. Никому никогда не отдам своих двух, точнее трёх блондинок. Хоть убейте, ни-за-что!
-Киро, у тебя там что, хоровое пение в животе?
Он тыкнул Киро в живот.
-А я тоже могу присоединиться!! У меня потрясающий вокал!
Он с улыбкой посмотрел на Шина.
-Да, Шин. Ты потрясающий, как человек, так и друг. Мне бы хотелось, чтобы нас с тобой никто не разлучал. Потому что терять тебя не хочется никому. А, да.. присоединяюсь к словам Киро. Э... а где шампанское, вино?!

0

20

Шин посмотрел на палочки, которые вручил ему Киро от всей группы.
-ААААААААААААА КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!
Буквально взвизгнул он и взял из рук Киро палочки.
-Спасибо ребят....
Сказал он уже более скромно. После он обнял Киро и Страйфи как лучших друзей и вздохнул, поняв что сейчас не хватает Люми и Ю.
Хех мне и так хорошо...
Подумал Шин и счастливо улыбнулся раскрывая упаковку с палочками. Справившись с ней он сел за ударный и прокрутил несколько раз в руках палочки.
-Хех...супер палочки, спасибо больше, я без вас никуда...
Проговорил он и начал настукивать в барабаны что-то красивое и не совсем похожее на рок.

0

21

Strify Shin Kiro
да да мальчики же бежим...сказала девушка и чмокнула Киро и отошла от парней три блондинки ужас...подумала она и села на диван так а у вас тут где все сейчас на кроем...сказала она улыбаясь и смотря на 3х блондинок..xD потом когда Шин начал что то настукивать девушка разлилась в довольной улыбки всегда любила как он играет...девушка улыбнулась и встала с дивана... так где у вас все??? еще раз спросила она поправляя свое и без этого маленькое платье...

0

22

Живот Киро не замолкал.
-У меня там Страйф не просто хоровое пение,у меня там атомная война..я кушать ужасно хочу...и вот никто бедного Киро не накормит даже!Киро был доволен,что выбранный им подарок понравился Шину.
Это я,это все я выбирал...эх куда б вы без иеня а?!?!
-Эх Шинни..я рад,что ты рад!С днюхой тебя еще раз!
Киро прошелся по комнате и вновь увидел свое отражение в зеркале.
Бог ты мой,как я хорош!Просто шедевр!
-Келли  посмотри вон там должно  лежать все, что нужно...
Киро указал пальцем в другой угол комнаты.

0

23

Послушав Киро, Страйфи улыбнулся.
-А я вообще не голоден.
Он подошёл к зеркалу, и начал поправлять волосы. тут он резко представил себя бородатым и ужаснулся.
Это с чего бы у меня такие мысли?!
Закончив с марафетом, Страйфи вернулся ко всем.
-О,да,Киро!! Теперь я знаю кого заправлять за подарками и всякими мелочами. Хотя я сам люблю шоппинг.
Он подошёл к Шину.
-Я хочу, чтобы тебе сегодня было весело... Ведь это твой день, мне было бы очень приятно, если бы ты провёл его с улыбкой. К тому же она тебе очень идёт.
Конечно не сравнить с моей,но всё же.
Он положил руку Шину на плечо, и улыбался, глядя в его добрые глаза.

0

24

Шин довольно улыбнулся и достучал в ударные посмотрев на Страйфи.
Может его подсадить на кокс?? Ты дибил Шин...Чтоо??? Тооо могу повторить...Почему это...Он нормальный не то что некоторые...ой ой ой сам мне же говорил садись это круто это круто я и сел...Ну вот...
Шин сладко причмокнул и отвернулся от Страйфи отгоняя мысли.
-Спасибо большое...
Сказал он и ушёл от ударников пихнув палочки в футляр.
-И вообще спасибо что пришли честно я уже вас и не ждал...
Шин вновь улыбнулся и присел на диван разглядывая копашившуюся Келли и Несс. Потом отвёл взгляд и посмотрел на друзей.

0

25

-Как не ждал,не ну как это он нас не ждал..такой ёпт день..что мы друга одного что ли оставим?!?!
Ой сейчас поем и буду танцевать!!Будет мегапати и Киро даст всем жаре ёуу!!
Киро прошелся по комнати и начал тереть живот как будто от этого чувство голода уменьшится.
Ну маленький успокойся,сейчас дядя Киро накормит тебя.
-А я вот Страйфи ужасно голоден!Пока ты прохлаждался в клубе,я весь день бегал за подарком,потом приводил себя в порядок,даже покушать не успел.
Ладно чего это я вспылил.
-Так ладно..не будем о плохом..сейчас покушаем,потанцуем и все будет просто фердепердозно!!!!

0

26

Несс и Келли стали накрывать на стол...т.к. они были единственные девушки можно сказать на этой вечеринке...Девушки быстро сообразили на 5х хотя девушка сама то есть не хотела но ей было важно накормить Киро.. а то что ее зая голодает??? девушка оторвалась на секунду и еще раз убедившись что их все же 5ть человек девушка посмотрела на 3х блондинок она о чем то мило беседовали... она видела как Киро подошел к зеркалу потом Страйфи... и оба подумали что они лучше всех...пронеслось у Келли в голове и она снова начала накрывать на стол..как только она с Несс закончили девушка подошла к 3м блондинкам и мило на них посмотрела...ну все мы закончили...девушка посмотрела на Ванессу и подмигнула ей...потом она снова окинула стол взглядом и перевела взгляд на 3х блондинок

0

27

Много дней прошло с того самого дня когда Лина и Шин расстались. Было плохо душевно и марально, но расстаались потому что так нужно было, так было суждено. Юлианна не могла забыть его, поэтому сейчас идя по снежной дороге девушка свернула в студию, только лишь для того чтобы поздравить его. Обычный работник ФСБ, в глазах мрак...пустота...безнадёжный крик в сердце. Лина дёрнула ручку двери и вошла в здание, её останавливали, она достала удостоверение из кармана и показала охране. Те тут же её пропустили и даже отдали честь. Лина быстрыми шагами поднялась к той двери откуда доносились голоса. Девушка открыла дверь и её охватил прохладный ветер и приятный запах. Лин прошла в студию и первое что её попалось это отражение стоящее прямо перед ней.
Мсл: Господи неужели это моя сестра...нет не сейчас как же так?? Я же не знаю её...Лина сейчас это неважно...-Думала девушка. Снежинки на её волосах потихоньку таяли. Светлые бриджи чуть чуть ниже колена были слегка влажными из-за того что на улице снег. Высокие лакированые сапоги на платформе и лёгкая чёрная курточка сидели на ней весьма красиво, но на это как-то не обращал внимания ни Лина ни окружающие. Девушка быстрыми шагами прошла вперёд и подошла к Шину.
-Привет...-тихо произнесла она и почуствовала как в студии стало очень тихо. Она понимала что шокировала всех своим присутсвием, но Страйфи и Киро знали её, покрайне мере так казалось ей самой.
-Прости что я без приглашения, но я пришла тебя поздравить с днём рождения...-всё так же хрипло и тихо произнесла она. Юлианна достала из кармана очень красивый кулон, который был не обычной формы и на красивой тонкой цепочке. Кулон светился, это казалось загадачно.
-Будь счастлив...-сказала девушка поднимая накрашенные длинные ресницы на Шина. Она отдала ему кулон в руки и зажала его своими руками в руках парня. Шмыгнув носом она кивнула парням и девушкам в знак привествия.

Отредактировано Yulianna Die Flugen (2008-06-30 13:02:53)

0

28

Девушки быстро накрыли на стол и улыбнувшись,Несс встала у стенки и посмотрела всех присутствующих.
-Мдам...одни блондины и блондинки..но...нет..я почти чёрненькая...прядки ведь есть...После чего Ванесса взяла свои волосы и стала рассматривать их,будто бы разглядывала их в первый раз.Глубоко вздохнув,она отпустила волосы и похлопала ресницами.Позже Ванесса заметила,как опять-таки необычная фигура прошла в комнату и приподняв глаза из под чёлки глянула на неё.Мда,девушку потряс ужас,ведь это был тот человек,который был симметричен Ванессе.-Оо...это я???Эмммм.....господи..она симметрична мне во всём,касающимся внешности..да и макияж практически похож...Ванесса реально неожидала встретить такую-же девушку,что казалось,что это её сестра.-Эммм..не может быть..я не верю....-промелькнуло у девушки в голове.Иронично хмыкнув,она повернулась к стенке лицом,дабы не состроить какую-нибудь гримасу и что-либо не сказать,относящиеся не к месту.Глубоко вздохнув,девушка стояла к стенке и похлопав ресницами,прикусила губу.
-Этого не может быть...-вот что пронеслось у Ванессы напоследок.

0

29

Когда ОНА вошла, Страйфи от неожиданности дёрнулся и сдержался от желания вскрикнуть.
Чёрт.. может перекреститься??
Он стоял и с большим удивлением смотрел на девушку, не отводя глаз.
Так,я вроде ещё не пил... хотя в клубе. Ну там что, один бокал мартини. Это уж никак не повлияет.
Прослеживая её действия, Страйфи сглотнул ком в горле, и схватился за лоб.
Нет, это не жар...
Он молча, на ощупь, присел на диван и вылупился на девушку. Он хотел перевести взгляд на Киро, но не мог. Он чувствовал себя скованным, но никакого внимания на это не обращал.
-Э... здрасьте..- ответил Страйф на знак приветствия девушки.

0

30

Шин офигевши перевёл взгляд на Лину и сглотнул ком в горле.
Омг...нет слов у меня шок...
Парень посмотрел на Лину и посмотрел на то что она ему вручила.
-Мм спасибо...
Как-то хреново и фальшиво в голосе произнёс Шин.
-Эм...как бы...это Юлианна моя подруга...и...бывшая девушка...
Представил Шин. О ней он никогда ничего не рассказывал, хотя сильно любил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно