.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тома

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i026.radikal.ru/0710/0b/210319c0f71e.jpg

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-26 12:15:45)

0

2

Том сидел у себя в комнате на кресле теребя в руке сотовый телефон задумываясь о чёмто....Сейчас было немного странное настроение....Хотелось спать...Пытался. Не получалось....Откинув мобильный на свою огромную кровать....услышал как кто-то пришёл внизу...По голосу вроде Билл и Бренден...Тяжело вздохнул стукая по мягкой обивке рукой Скучновато...-достал из заднего кармана сигарету и зажал между зубами...поджёг....Втянул в себя дым и выдохнул в воздух....А пох....тут буду курить.... - затушил сигарету не докурив её до конца и встав с места пошёл вниз...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-06-25 20:08:58)

0

3

Притащил по лестнице вверх улыбаясь...-Каулитц что ты такой упрямый?-взял за вторую руку Билла и резко прижал к стене смотря в глаза, уже быв в 5 сантиметрах от его губ... -Оба! Ничего себе!-заулыбался...также смотря в глаза наблюдая как Каулитц младший зареагирует, конечно положительного результата он не ждал...Да и сам немного не соображал что делает...Наверное алкоголь прибавил ему смелости...

0

4

Сглотнул комок в горле упираясь спиной в холодную стену. -Том отпусти мои руки мне вообще то больно Попрасил младшенький чувствуя его дыхание которое отдавало алкоголем. -Я не узнаю тебя... ты странный сегодня какойто... ну ладно не об этом ты что то сказать хотел! Ну?
Посмотрел на его губы которые находились совсем близко, от чего по спине пробежал холодок и Билл слегка вздрогнул -Там Брендон ждёт по быстрее тогда Посмотрел в его глаза от чего просто был готов растаять и утонуть в них "Томмиии... как же жаль что ты мой брат"
Опять те же дурные мысли Билл взмхнул головой якобы прогоняя пытаясь сосредаточиться. -Любим...ый... Ээээ Том! Может ты спать ляжешь а завтра мы поговорим?? Когда ты будешь трезв Опустил глаза в пол "Ооф чуть не запалился!"

0

5

Приподнял брови вверх смотря упрямо в глаза -Да ты прогоняешь меня....Я не трезв но прекрасно всё соображаю....Странным делаешь меня ты, никуда я не пойду спать...Бренден подождёт...ты так к нему спешишь?-руки не отпускал только чуть ослабил чтобы не было так больно...Улыбнулся и впился в губы брата, не дождавшись...Начиная упрямо пропихивать свой язычёк в рот братику...Прикрыв свои глаза прижимая сильнее к стене...

0

6

-Ттт..оо.м.. что.. ты делаешь!!! Не внятно пробормотал когда почевствовал губы брата. Глаза резко округлились и забегали, он не занал отвечать ли вообще "Чёрт какой же я дурак, давно хотел подобного а теперь ещё и спрашиваю"
Глаза плавно закрылись Билл медленно обнял его за шею, пропуская брата в свой ротик начиная играть с его языком касаясь холодным шариком его горячего нёба. Обвил его талию своими ногами прижимая к себе "Ладно он пьян но я не упущу такого случая!!" Начал постанывать ему в ротик наклоняя голову в разные стороны, пытаясь сделать поцелуй глубоким, паралельно накручивая одну дредину брата себе на палец, пытаясь удержаться что бы не свалиться с него

0

7

Томас простонал в ротик брату когда почувствовал что тот отвечает на поцелуй, улыбнулся сквозь него...Спустив руки на попу брата хД Начиная мять её...Проговорив сквозь поцелуй...-Давно хотел поцеловать тебя....но не решался....-продолжил поцелуй делая его глубже приподнимая за попу прижимая к стене спускаясь поцелуями на шею брата обсасывая кожу  проводя языком и чмокая...Улыбаясь...-Арррр как ты пахнешь....какой ты нежный.....

0

8

Откинул голову упираясь затылком в стену, закрывая глаза -Ммм... Том, а хочешь проверить на сколько я узкий?? Хитро улыбнулся "Долго я ждал, жаль что ты не представляешь как я этого хотел... надеюсь завтра ты ничего не забудешь"
Оторвал от себя Тома снова страстно впиваясь в его губы, а затем быстро отстраняясь, ибо от наколяющийся страсти дыхание начало всё чаще сбиваться, и воздуха уже не хватало.
Лукаво сверкнул глазами гуляя пальчиками по его спине касаясь губами его шеи оставляя засос "Не удобно получиться перед Брендоном, но я столько ждал" Прикусил его кожу на шее и медленно сполз с близнеца проходя в комнату Тома толкая его на кровать сам же забирался сверху положив свои руки на его широкие плечи чуть склонившись посматривая в глаза брату, паралельно ехидно ухмыляясь . проводя языком вдоль шеи Томаса оставляя после себя влажную полоску

0

9

Прикрыл свои глаза наслаждаясь поцелуями и прикосновениями брата -Конечно.....хочуууу!....- лукаво поёл бровью простонав....Страсть просто выходила за все грани...Томас чуть приподнялся на логти снимая с брата майку откидывая её в угол шёлковой кровати...Положив руки на талию брата начиная покрывать его торс поцелуями и водя языком по его соскам, улыбаясь...Боже какой ты сладкий...мммммм хочу тебя....-сново лёг спиной на кровать не сталкивая с себя Билла а только подсаживая так чтобы ему было удобно...Том хитро улыбнулся взяв за бёдра брата и начал имитировать движения при сексе чуть посмеиваясь...

0

10

Улыбнулся и сам ответно начал на нём прыгать смеясь.  -Ммм  надо быть идиотом, чтобы жить с тобой по одной крышей, и не раздвинуть перед тобой ноги. Расплылся в хитрой улыбочке, снимая с брата футболку так же откидывая её куда то в конец, наслаждаясь его поцелуями при этом постанывая, сам же потянулся к его ширинке, растёгивая молнию на штанах и чуть приспуская.
"Ммм я уже хочу его попробовать" Поёрзал на его достоинстве слегка надавливая паралельно водя руками по его телу покусывая свои губы. -Ну Томми действуй Прошетал на ухо прикусывая его мочку, надавливая своим задом всё сильнее, чувствуя как его плоть  через боксеры упираеться в промежность младшенького

0

11

Томас простонал захихикав -Билли...ты хитрюга паразит, возбуждаешь меня специально.....-потянулся руками к ширинке брата растёгивая, она поддалась какбудто сама того хотела хД. Стянул штаны с Каулитца и чтобы было удобней перевернул Билла оказавшись на нём, откидывая его джинсы...Впился в его губы сразу углубляя поцелуй, одновременно стягивая его боксеры и откидывая следом за джинсами...Снял и с себя джинсы и боксеры...Не отрываясь от его поцелуя...-Котёнок.....ммммм хочу тебя....- впустил одну руку в волосы брата поддерживая и тем самым помогая себе углубить поцелуй...-Зай ты сверху или как мммм?-посмотрел в глазки взяв его член в руку хитро улыбаясь начиная его масировать...

0

12

-Том, со стоном проговарил младшенький -Мне всё равно, начинай мы и так тут слишком долго не хорошо получиться по отношению к Брендону   Вот тут Билл как раз о нём и вспомнил "Фак" 
Закрыл глаза раздвигая перед братом ноги обхватив его талию своими ногами  откидывая назад голову и закрывая глаза начиная тихо постанывать от только что нахлынувшего возбуждения
-Тоооом....дадда хочу почувствовать тебя во всю длинну "Что он медлит так?? Ффф. И что я такое говорю?? Шайзе он же мой брат О.о" Облизнул губы при этом чуть приподнимаясь и опираясь лишь на одни локти, ожидая от близнеца хоть каких то действий.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-06-26 14:37:01)

0

13

Приподнял бровь впиваясь в губы и положив ладони на бёдра близнеца...Без растяжкий? 0.о, может попробовать растянуть так?- Каулитц улыбнулся и вошёл медленно в брата останавливаясь какбы давая привыкнуть Биллу и после продолжая медленно входить -Заюня, ты узкий....потерпи чуть чуть котёнок...-медленно начал выходить, затем сново входить нежно продолжая действия чтобы не зделать больно, одновременно прижимая близнеца к себе ближе обнимая и крепче взяв его за бёдра...Издавай первые стоны...О боже никогда не был так сильно возбуждён....ар

0

14

Когда Том вошёл мышцы резко сократились, и Билл громко простонал, возможно где то глубако он и жалел что всё так сложилось. "Как я потом ему в глаза после всего этого смотреть буду???!"
Закусил нижнюю губу, слегка приподнял бёдра что бы почувствовать брата глубже, а затем резко опустился, от чего младшенький так гортанно простонал, сжав кусок шёлковой простони в кулак, закрывая глаза пытаясь расслабиться пропуская в себя брата, закидывая одну ногу ему на шею что бы почувствовать близнеца глубже.  Вообще хотелось растянуть подобное удовольствие и не остонавливаться.
В голове мутно Билл уже ни о чём ни думал, сейчас только присутствовало дикое желание продолжить...

0

15

Томас улыбнулся и прикусил нижнюю губу брата, начиная проталкиваться в него с громким стоном. И останавливаясь...Когда Каулитц вошёл полностью...довольно расплылся в улыбке  начиная двигаться в Билле...чуть постанывая, чувствуя просто неимоверное желание овладеть полностью братом...Каулитц начал задавать темп громко станая закрывая стоны поцелуями....Страсно впиваясь в его губы Билл ты ангел....-зделал резкий но нежный рывок глобоко войдя в брата...  от чего громко простонал...-Билл.....котёнок........я люблю тебя...-впился в его губы продолжая действие.

0

16

Перевернул брата оказавшись сверху, отрываясь от его губ, откидывая голову назад, позволяя роскошным, чёрным локонам бить по спине.  Затем положил его руки по обе стороны на кровати, начиная приподнимать бедра и резко опускаться на его плоть,  одновременно при этом постанывая от чего стон походил больше на крик, переходящие на дикое рычыние.
-Томми Облизнул губы, резче двигаться на его достоинстве, насаживаясь до конца, и открывая от удовольствия ротик, паралельно отрывисто целуя лицо  близнеца начиная рвано дышать и не понятно взвизгивая при толчках, положив руку на его бедро таким образом помогая

0

17

Каулитц получил неописуемое удовольствие Никогда не думал что брат может доставить такое удовольствие, что немогла доставить ниодна девушка....ар....!"-улыбнулся поддерживая брата за бёдра помогая насадится глубже...Из гортани сами собой выплёскивались громкие стоны..Том приоткрыл ротик от удовольствия...Иногда постанывая имя брата -Котёнок....-на лбу выступил пот....Всё тело будто онимело...от удовольствия...Было настолько приятно, что невозможно было описать словами....Впился в губы брата прижимая к себе Люблюююююююююю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно