.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.....

0

2

Ванесса медленно подошла к озеру,которое будто бы казалось безлюдным.Глубоко вздохнув,Несс похлопала ресницами и прикусив губу,пошла по тропинке,которая вела прямо к озеру.Хмыкнув,она стала пинать какой-то маленький камушек,пнув его ещё раз на душе стало веселее и на лице появилась улыбка,которая тут же сошла с лица девушки.Да,настроение было не особо хорошим,да или лучше сказать радостным,ведь Несс хотела встретить хоть кого-то знакомого,но как назло никого не было.Отпинув камень,Ванесса прекратила заниматься этим делом и вновь идя по тропинки,на секунду приподняла глаза.На небе светило солнце,да и погода была просто супер.Прикусив губу,Ванесса поправила чёлку и вдруг заметила,как была уже около с озера.Чуть улыбнувшись уголками губ,Несс пошла по траве и найдя самое ближайшее место около озера,опустила пятую точку на траву.Хмыкнув,она положила руки на коленки и похлопав ресницами стала смотреть вдаль.Вдали виднелись какие-то люди,которые казались отсюда муравьями,передвигались машины....Театрально закатив глаза,Несс вздохнула и стала думать.-Эмм..а что если позвать кого-то..??Хотя моло кто свободен,все сидят и прохлаждаются дома...прохлада...это чудесное слово..Было невероятно жарко,от чего Ванесса быстро открыла сумку и достала оттуда охлаждённую бутылочку с водой.Открыв крышку,она кинула её на траву,а сама сделала пару глотков.Прогладная жидкость потекла по горлу,оставляя прекрасный осадок внутри.Блаженно растянувшись в улыбке,Несс также закрыла бутылку и открыв сумку,забросила её туда.

0

3

Ханни сам не знала зачем пришла на это озеро,но зачем-то пришла.Девушке было немного скучно и дома сидеть было не так уж и приятно.Мдаа так и будешь тут ходить!!Хотя нет минуту погуляю и пойду!!-подумало девушка и вздохнула.Продолжила топать по дорожке смотря куда-то в землю.Скучно и одиноко как всегда впринцепи-подумала ханна и продолжил бессмысленную поргулку.Почему-то было какоето странно ощущение,толи было одиноко,толи грустно,толи обидно что никого нет рядом.Девушка не могла понять к чему это ведь в её жизни всё отлично.Ханна не стала обращать на это внимание и слегка из-под чёлки осмотрела озеро.И что сегодня со мной!!Зачем я тут!!!!Странно всё это!!Хотя чего странного!!-подумала девушка и продолжила идти по озеру.После она заметила какую-то девушку,но из далека не узнала никого в ней.Интересно ей так же скучно или просто делать нечего!!!-пронеслось в мыслях ханны.

Отредактировано Hannа Beth (2008-06-25 17:13:06)

0

4

Девушка повернула голову назад,поскольку она отчётливо слышала,будто бы кто-то шёл по аллее.Прищюрив глаза,она посмотрела на столь неизвестный силуэт и хмыкнув,стала думать.-Так,тёмные волосы...давольно приличная внешность...длинные ноги...как обычно....так..стоп...Ну естесственно,это же Ханна....Хотя,щас же полно всех таких девушек,но была ни была...После мыслей,Ванесса прикусила губу.-Ханн.....Привет...-крикнула девушка,после чего стала ожидать реакцию столь таинственной фигуры.Да,девушка знала,что если она не угадает,то человек,который это услышит,подумает,что она идиотка..или куда хуже..просто больная.Хмыкнув,она прикусила губу и стала ждать,может это всё-таки и Ханна.-Блин,ну реально..будет кошмарно,если это не она..ну а если она,то мне чисто случайно повезло,что я всё-таки ещё узнаю всех своих знакомых......На лице появилась улыбка,а точнее её проблеск,который мог означать,если это и не Ханна,то всё равно какой-то человек,с которым может будет и легко,и нет,но как-нибудь познакомиться.

0

5

Девушка продолжала так же идти продолжая размышлять кто же эта девушка.Помоему это ванесса!!!Хотя я могу ошибаться!!-подумала девушка и вздохнула,после поправила волосы и маечку.После разложила волосы по плечам и улыбнулась.Хана вообще себя очень любила и себе же сама очень нравилась.Она была не из тех девушек которые не любят своё отражение и всегда себя критикуют,нет ханна не такая она скорее наоборот она любила своё отражение и некогда себя не критиковала.После идя по бережку она услышала как с ней кто-то поздоровался и обернулась.Когда повернулась всё таки  заметила,что та девушка была Ванесса.Девушка радостно улыбнулась и подошла к девушке.Ой Несс привет!!!А я тебя заметила и гадала ты не ты!!-сказала девушка и села рядом с подругой.

0

6

Да,чутьё Несс совсем не подвело,что казалось столь странным,да для такой уж ветренной особы.Ухмыльнувшись,она посмотрела уже на только что пришедшую рядом с собой Ханну.-Да,да..приветик...!Как давно мы не виделись,ой как давно....-протянула Ванесса,после чего вновь улыбнувшись,посмотрела на девушку.-Хммм,она как обычно великолепна..всё идеално,одежда,причёска,макияж..так,стоп...Ванесса,ты о чём думаешь??xDD...думай о своём любимом Страйфе,которые непонятно где шатается..та..ну и ладн...всё равно ты его найдёшь...После очередной дискуссии самой с собой,она улыбнулась и глубоко вздохнула.-Ханн,ты как всегда идеальна,просто нету слов....-протянула Несс,после чего хихикнула и посмотрела на небо.-Боже,как красиво..просто сказочно..да...а ещё красивее будет,зелёные пятна на твоих джинсах,будет секасно..и дёшево...!Облизнув уже пересохшие губки,девушка поняла,что вновь наступила тишина,которую она очень презирала.-Рассказывай,как дела...?-изогнув бровь,спросила вновь Несс,чтобы опять не стояла тишина.

0

7

Даа уж!!Мы где-то ой даже не могу сейчас посчитать сколько мы не виделись!!!!Я очень рада тебя видеть!!Ты так изменилась !!Прям с каждым днём всё хорошеешь и хорошеешь!!!-сказала ханна и нежно улыбнулась сверкнув своими серо-голубыми глазами.Ох прям ты всегда себя так ведёшь когда старого друга,а в нашей ситуации подругу увидешь!!Ну что же поделать такая я!!!-подумала девушка и улыбнулась своим мыслям.Девушка поистине была рада видеть ванессу так как последнее время она почти не с кем не общалась,а ванессу она знала с самого детства,так скажем с детского сада знакомы.Когда девушка сделал комплимент ей она немного смутилась.Ох ну спасибо!!!Дела?Дела у меня великолепно только сначало было немного грустно,а сейчас вообще супер!!-сказала девушка и мило улыбнулась подруге.

0

8

Девушка смутилась,ибо не ожидала такого услышать,тем более от Ханны.Ухмыльнувшись она прикусила губу и улыбнувшись,проговорила:-Ну конечно,я прям вся такая великолепная...куда уж там....-протянула Несс и лукаво улыбнувшись,вновь посмотрела на подругу.-Эх...как всегда....одна я,одни комплименты...тха...вот руки..вот ноги..вот грудь,вот лицо..и чё такого..?Вот кому я такая нужна...да и кому я нравлюсь..ну да,красива..ничего не скажу..но...я игрушка,для секса..как обычно....Хихикнув мыслям,Ванесса вновь посмотрела на Ханну.-Очень давно.не виделись..давно,это было давно,как поётся в песне....но ты всё же лучше меня,намного......и если я это говорю,значит это правда...-протянула девушка и хмыкнув,вновь похлопала ресницами.Было немного прохладно....естесстно,была зима..xDD..Улыбнувшись,она чуть-чуть прикрыла глаза,которые мигом и открыла.-Ну,так нельзя..грустить..это очень плохо..очень..

0

9

Ханна редко раздавала комплименты и поэтому если уж и говорила,то это так и было)ну а как же!!Конечно великолепная ты же моя подруга!!!А подруги все похожи,чем-то!!!!-сказала девушка хихикнув над своими словами мило улыбнулась.О ну да!!Я тебя лучше,только парень есть у тебя!!!-сказала ханна и усмехнулась.Кстати как вы?как ваши отношения?-спросила ханна и улыбнулась-О колечке не задумываетесь?-спросила девушка и мило хихикнула.Смех у ханны как и сам голос был довольно-таки приятный и милый.Девушка положила руку себе на колено и вздохнула.После перевела взгляд на подругу и улыбнулась ей.Кстати на счёт тебя у тебя есть большой плюс!!!Ты очень милая!!!Это тебе в жизни и помогает!!!-сказала ханна и улыбнулась.Хоть ханне часто говорили,что она милая девушка,сама ханна почему-то этому не верила и даже не замечала у себя этого.

0

10

-Хм...ну ты же знаешь,парень..это так....чисто походим,походим вместе..и может расстанемся..кто ведь знает,что будет в дальнейшем,в основном все пары расходятся,вот и мы скоро разбежимся с ним по разным углам...-протянула Несс,после чего загадочно улыбнулась.-Да,разбежаться-то мы всегда успеем...да и я знаю,что и он и я ветренным,изменяем так сказать на стороне,а когда видимся,выглядим все,как невинные овцы...После чего Ванесса хихикнула и похлопав ресницами посмотрела на Ханну.-Мы...Эмм...вроде бы отлично,нормально и всё в том же духе..Отношения как всегда стабилизированные,вроде......-сказала девушка.Услышав что-то про колечко,она сразу не сдержавшись стала заливаться смехом.-Ханн,ты представляешь меня в белом платье,а Страйфа в костюме??аахахах...насмешила....-сказала Ванесса,глубоко вздохнув,чтобы вновь придти в себя.-Я милая...Эм,солнц,это надо поспорить....

0

11

ой да ладно тебе вы хорошая пара!!!Вы помоему подходите друг другу!!-сказала ханна и улыбнулась после посмотрела на подругу и улыбнулась.Когда ванесса сказала про её в платье и страйфи в смокинге ей чуть плохо не стала от смеха,тихий звонкий смех раздался из уст ханны.Да уж!!!Это конечно смешно!!!!Ну ты ж меня знаешь я такие вещи не говорю  в серьёз!!-сказала ханна.девушка конечно могла представить кого угодно с кем или в чём угодно,но такое ей было сложновато представить,хотя и ей это удавалось.Конечно её воображению надо позавидовать.Воображать и придумывать девушка умела.Слушай ванесса а пошли куда-нибудь сходим!!!Развлечся например,отметить встречу надо!!!-сказала ханна и хитро улыбнулась.Да уж ханна отметить что-нибудь против никогда не была,так что есть что-либо касается выпить или отпраздновать ханна всегда была за))

0

12

-Эмм..эт типо сочертания блондинки и практически блондина???-изогнув бровь,лукаво спросила Ванесса,после чего опять не удержалась и сатла заливаться смехом.-Ты конечно мастер,но как-нибудь надо сказать ему,чист ради прикола....я представляю себе......невысокого роста,платье,фата...ахахаха...-промелькнуло в голове у Ванессы,от чего она вновь улыбнулась.Позже Ванесса привстала с травы и протянула подруге руку,чтобы та тоже встала.Когда Ханна встала,девушка отпустила её руку и прикусив губу,стала отряхать свои штаны от снега.-Да знаю-знаю,поэтому сам факт,это и становится смешным...а вот если воплотить в жизнь...Оо..я себе это не представляю,скорее всего весь город будет смеяться неделю или больше...!-воскликнула Несс,после чего показала жестами этот неописуемый момент.Услышав насчёт того,чтобы отметить,лицо Несс вновь озарилось улыбкой.-Я согласна....даже за,всё равно никто не пишет,не звонит..и можно развлечься..

0

13

Ханна засмеялась над подругой и после успокоилась.Ну можно и так сказать!!А ещё вы оба ветренные!!!И точно друг от друга не уйдёте!!-сказала ханна и хихикнула над своей речью.Ханна аккуратно встала с земли и вздохнула.После отряхнула свои джинсы к счастью они не испортились от снега и на удивление даже не намокли.Круто!!теперь их всё время носить буду!!-подумала девушка и тихонько засмеялась над своими мыслями.Ханн смотрела на подругу и удивлялась.Да уж!!!Этот момент город запомнил бы надолго!!!-сказала девушка задорно улыбаясь.Конечно можно!!Тем более парня твоего всё-равно не где нет!!!-сказала ханна и вскинула бровями потом хихикнула над своим поведением.Так ханна ты идёшь в клуб с лучшей подругой!!!Мдаа сегодня будет сеселоо...Тааак отбросила свои пошлые и нехорошие вещи!!Несс приличная девушка!!!Ну да,ну да!!!!Вот именно что да не как ты!!!Ну конечно!!!Мы чем-то похожи!!Толи характером толи немного внешни!!Но чем то мы очень похожи!!Наверное поэтому мы и подружки не разлей вода!!-думала ханна при это смотря на ванессу.Пошли давай!!-сказала девушка и мло улыбнулась потащив с собой ванессу в клуб.

Отредактировано Hannа Beth (2008-06-26 13:38:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно