.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i056.radikal.ru/0806/c4/80d041ebe02d.jpg

0

2

Ната вышла к фонтану.Был день.Но на улице было очень тепло.Девушка села на край фонтана,закинув ножки и стала смотреть на воду.На самом деле очень интеллектуальное занятие,но не каждый это понимает что очень жаль.Было ужасно скучно,но с другой стороны так хорошо,тихо и спокойно.... эх..вот бы кто-нибудь пришёл...

0

3

Шин медленной походкой от бедра шёл по дороге к фонтанам. Присев на лавочку он положил ногу на ногу и блядской улыбкой сверкнул какомо-то симпотичному парню. Поняв что ничего у него с ним не получится он сел нормально и повернулся к фонтану. Ребристая гладь воды даже маленькие волны касались руки барабанщика. Мелкие брызги попадали изредка на лицо, но тут же были стёрты рукавом от рубашки Шинни. Он как идиот сидел и лыбился, потом начал расплёскивать воду в разные стороны.
Ееее психоооз...Мда у тебя постоянно башню рвёт...Она давно пролетела как фанера над Парижем...
Размышлял Шин разглядывая мокрую руку и одежду.

0

4

девушка смотрела на воду мимо проходили люди но они её не интересовали...ната достала из сумки косметику немного поправила макияж ..как всё скучно(((..но идти отсюда не хотелось так как место было необыкновенное и приятягивало, поэтому она возвращвалась сюда снова и снова ....девушка посмотрела по сторонам увидела парня довольно таки симпотичного..
Приветик.что грустишь?улыбнулась наталия

Кхм зай в правилах написано что пост должен быть 4 строки или 3 не меньше)Ок

Отредактировано Natalia Oreiro (2008-06-25 14:23:18)

0

5

Шин повернулся к девушке и слегка улыбнулся.
-Привет...я? нет...
Шин вновь состроил улыбку и повернулся к фонтану начиная расплёскивать воду и стараясь не попадать на девушку.
Странно как-то я бы ни за что не подошёл просто так и не сказал бы привет....да ты воще молчишь постоянно...Да я этим горжусь...Зато у меня голосовые связки знаешь какие...
Размышлял Шинни разглядывая блестящую воду. Забыв про своего мишку он повернулся к девушке и улыбнулся мимолтёной улыбкой тут же сделав рожу кирпичом.
Шин ты дибил она же девушка а не бегемот...А мне то чо? Я такой какой я есть...

0

6

я присяду??девушка аккуратно присела на краешек фонтана и провела рукой по водной глади...Тебя как зовут?вспомнив что она не одна здесь обратилась она к парню... такой лапулечка и скромный...хорошие качества..жаль моего тут нет(((...наташа посмотрела снимательно на парня потом опять в воду.....какой то странный...круто...

0

7

Я забыл что у нас зима...xDDD

Шин поёжился от холода и шмыгнул носом подобрав сопли XD.
-Шин...
Сказал робко парень и посмотрел на девушку.
-А тебя?
Вопросительно посмотрев на неё он пожал руку и слегка улыбнулся наальной улыбкой.
Нахал...Нахальщина..Гавнюк...Снова в моде...
Подумал Шин и отвёл взгляд завязывая шарфт по туже, чтобы не простудить своё горлышко.

0

8

о..точно...
я Наташа можно просто Туся...
девушка улыбнулась парню и начала ловить снежинки рукой...поймав одну она начала её разлядывать...
Чем увлекаешь по жизни?мм...
девушка посмотрела на Шина приподняв правую бровь...

0

9

Шин чуть не упал с лавочки услышав про имя Туся. Его чисто попёрло в ржачь, но решил не показывать этого так как боялся обидеть.
Ахахаха если она Туся то я Шиньюсик...
Подумал парень и кивнул Наташе.
-Очень приятно...
Шин улыбнулся и поправил шапочку натянув её на ушки.
-Я? Да так играю на нервах моих друзей и ударнике...
Усмехнулся Шинни и посмотрел на свой маникюр.
Да что ты прям шик и блеск...Ай блин блеск я забыл что зимой губюы обветриваются...Каколй ты умный..Хе
Шин достал блеск и помазал губы xD. Убрав его обратно он посмотрел на девушку и слегка улыбнулся.

0

10

ударник? вау круто=)девушка посмотрела на парня оценивающим взглядом...
музыкант значит..я тож умею на ударных играть.как нибудь продемонстрирую... девушка улыбнулась парню.....
а в какой группе играешь????..эх..ну я и любопытная..нехорошо..девушка..не хорошо......

0

11

Шин кивнул и улыбнулся.
-Cinema Bizarre
Проговорил он и посмотрел в небо в рожу начали падать снежинки и тут же таять.
Блин вот говно....Интелегентное говно xD
Пронеслось в мыслях и Шинни улыбнулся.
-А ты чем занимаешься?
Вопросительно посмотрев на девушку Шин поёрзал на месте от холода и посмотрел в асфальт.

0

12

Ну я актриса и певица...
потом пригласишь на концерт как нибудь??
...
девушка посмотрела на парня с мимолётной улыбкой после достала из сумочки перчатки и одела медленно их....
расскажи что нибудь про себя  блин, прости за глуппую просьбу....эх......а мне только одно надо....поговорить..блтушка...
девушка внимательно посмотрела на парня и облегчённо вздохнула....

Отредактировано Natalia Oreiro (2008-06-25 15:20:46)

0

13

Шин улыбнулся и кивнул.
-Конечно приходи...
Сказал Шин и хихикнул.
Ога ога...всё равно меня не видно сижу в самой попе...
Подумал Шин и усмехнулся ему было забавно размышлять и разговаривать с самим сабой. Он изредка болтал с телевизором и с палочками, которые обожал больше жизни.

0

14

прикольненько=) а у тебя есть девушка?
девушка мило улыбнулась и захлопала длинными рессницами
Ты не замёрз?
Ната посмотрела на парня заметив что ему немного холодно

Отредактировано Natalia Oreiro (2008-06-25 18:10:46)

0

15

Шин охринел от вопроса Натали.
Девушка???? Я ща блювану...Я парня найти не могу, а тут ещё про девушку что-то базарят...
Подумал Шин и мило улыбнулся помотав головой из стороны в сторону.
-Нет нету...
Шин улыбнулся и вспомнил что сегодня у него день рождения и ему нужно быть в студии.
Вот фак...Надо валить
Подумал Шиньюсик xD и улыбнувшись девушке встал с лавочки.
-Извини мне пора...до встречи...
Чмокнув натали по дружески в щёку Шин направился в студию.
====>Студия СВ

0

16

наташа пожала своими плечиками
Какой то немного странный..интересно куда это он так полетел?))))))
девушка подкрасилась немного и начала напевать "Basta De Ti"не смогла она себя пересилить и
стала танцевать около фантана на неё падали снежинки
и со стороны это казалось маленькой сказкой...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно