.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

Эми пришла в парк,народу было очень мало и было прохладно.Было уже темно и на небе красовались звёзды.Девушка присела на лавку и скрестив руки на груди любовалась на звёзды.Вдруг она вспомнила про брата и погрустнела.Она очень давно с ним не виделась.Он уехал в другой город по работе и не звонил ей.Видимо не получалось,поэтому Эми ничего не знала,что там с ним и как.Она его очень сильно любила.Это единственный человек,который мог понять и сделать ей приятно.Сейчас ей хотелось одного:Чтобы Алекс был рядом с ней.

0

3

Алекс тихо брёл по аллеям парка, раскидывая под ногами листья.На каждой лавке обязательно сидела какая-нибудь милая парочка, от чего становилось жутко внутри.
Чёрт , ну нельз же быть таким эгоистом.-парень даже не понимал сказал он это в слух или про себя.
В голове промелькнули неотчивлые обрывки не самого лучшего детства, но почему то ему стало хорошо.В каждом мельчайшем воспоминании была она.Щурясь от солнца, он улыбался одновременно прибывая в не самом лучшем настроение.Но Алексу почему то казалась что где-то рядом он обязательно встретит свою сестренку, хотя оборачивать и смотреть на влюблённых ему совершенно не хотелось.Одурманеный мыслями он всё шёл и шёл по аллеи.

0

4

Эми увидела знакомый мужской силуэт.Он был очень похож на брата,но ей казалось что невозможно,что он уже тут.Она встала с лавочки и издалека разглядела его получше,она увидела его лицо и сразу узнала его. Она взвзгнула от частья и побежав внезапно накинулась на брата.
Алекс!Это ты??
Радостным голосом спросила девушка сжимая брата в обьятиях.

0

5

Немного отшатнувшись Алекс испугался.В мыслях пробежала секундная мысль.Эй, что за сумашедшая..Но место того что то сказать, Алекс начал лыбится как последний придурок.Не понимая что делать.Может обнять её, может в щёчку поцеловать.Он никогда не был в смятение, когда его окружали девушка а уж темболее одна.Тонким и писклявым совершено не своим голос он как то попытался сказать хоть что-нибудь.
-Эми, боже как ты сдесь оказалась.Какое чудо,сестрёнка
Наверное подумает что я свехнулся а то как не свой..

Отредактировано Alex Schlichter (2008-06-27 00:17:01)

0

6

Alex Schlichter
Это как ты здесь оказался?Ты ведь уезжал,почему ты не звонил?Я волновалась.
Всё так же радостно,она спрыгнула с Алекса и взяв за руку братика посадила его на лавочку.Сама смело села ему на коленки обняв его за шею.
Боже...Ты не представляешь как я скучала...
Она смотрела в его необыкновенные шоколадные глаза,которые ей стали действительно очень родными.

0

7

Алекс невинно опустил глаза, не ная что ответить.Он дейсвительно себя винял за то что ничего не сказал ей.В первую очередь о его нахождение должна была знать именно Эми и никто другой.
Сестрёнка, так вышло.Не спрашивай меня об этом, хорошо?-прокручивая про себя мысли о том что это самые глупые отмазы на всём белом свете, он спрашивал себя...дейсвительно почему ничего не сказал ей.Но весь страх, вся совесть, всё волнение улетучилось.Всё оказалось в какой то дымке, а прохожие были как будто из другой реальности.Сейчас были только Эми и Алекс.
И ты говоришь это мне?Это ты не представляешь как я скучал.Так непревычно без твоего задорного смеха было...и вот ты тут.Я просто не могу выразить то что чувствую, сестрёнка.

0

8

Alex Schlichter
Алекс...
Как то загадочно и мечтательно произнесла Эми,она уткнулась своим холодным носиком в его горячую шею вдыхая аромат его сладкого парфюма.
Ты такой тёплый....От тебя так приятно пахнет....Нет никого лучше тебя....
Прикрыв глаза она улыбнулась

Отредактировано Amy Schlichter (2008-06-27 01:25:13)

0

9

Эти слова пронизывали Алекса до кончиков пальцев, такое спокойсвие.Нет ничего лучше ,когда самый главный человек говорит тебе такое.Так и хочется закричать : "Вот он счастье, слепые!".Конечно Алекс подобного не кричал и не собирался, ему просто было приятно находится рядом с Эми и он нежно гладил её волосы.Такие секунды счастья не с чем несравнимы, да Эми?.Отвечая за неё сказал АлексДа.
Нет ты самая лучшая, и не спорь.Я это точно знаю!-Алекс ласково чмокнул Эми в лобик.

0

10

Alex Schlichter
Она нежно и ласково улыбнулась глядя в его ангельские глаза.
О боже...Как хочется его поцеловать...Но мне неловко...
Эми уткнулась опять носом в его шею чмокая,после чего она  поднялась к ушку и начала шептать какие то ласковые слова чмокая в макушку.
Алекс,я люблю тебя...Очень сильно...Люблю...
Закрыв глаза она шептала ему это на ухо.

0

11

Она меня сводит с ума..Уже понимая что то делать впринципе так нельзя, что наверное не к чему хорошему это не преведёт а если и хуже то она просто обидется, но он смог с собою совладать.Она то меня наверное ценит как брата....Алекс нежно провёл рукой по её спине, и казня себя за всё на свете, но понимая что уже ничего не изменить провёл дорожку поцелуев от шеи до её пухленьких губ и проник языком в её ротик.Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя,я люблю тебя...В его голове проносилась только одна единственная мысль, думать о другом он уже не могу и был совершенно невменяем ,когда с ним находилась Эми.Для него это была самая милая, очаровательная, красивая, нежная, умная девушка на свете.Хотя он мог превести гораздо больше эпитетов на её счёт.

0

12

Alex Schlichter
Девушка улыбнулась сквозь поцелуй и ответила на него нежно и страстно.Эмили обвила шею парня руками и продолжала поцелуй углубляя его больше и больше.Ей хотелось чтобы этот момент продолжался вечность и она больше никогда не отпустит его.Никогда... Произнесла в мыслях девушка и массировала шею парня продолжая его целовать.
У него такие же чувства...Это чудесно...

0

13

Неужели она всё знает?Знает что мы не родные.Алекс лукаво посмотрел на Эми.Вот хитрюга..Обнажая её спину , он медленно снимал с неё кофточку одновременно играя с её язычком.Он уже и не знал до чего это дойдёт, но понимал что будет что-то невероятное.Конечно рядом с такой девушкой.Второй же рукой он умело начал рястёгивать её лифчик.На чекунду всё-таки он оторвался от её горчих губ и серьёзно взглянуд на свою сестр...на неё.Она уже не сестра.Алекс чмокнул её в носик и тихо произнёс Мы с тобой не родные брат и сестра, ты ведь знаешь об этом?.И не давая ответить он опять устремился доставлять ей удовольсвия, уже легко справившись и с лифчиком и с кофтой которые Алекс резко кинул на землю.
Хорошо что сейчас ночь и рядом моя любимая.Я хочу её.

0

14

Alex Schlichter
Услышав это девушка удивилась и она нехотя первала ласки,но прижимаясь к нему,так как была практически голая и ей было холодно.
Что?Нет,не знаю.
Хотя это и к лучшему...
Эми вопросительно приподняла правую бровь глядя парню в глаза.
Хочу продолжить...Мммм....

0

15

Он обнял её хрупкое тельце и произнёс на ушко.Теперь ты знаешь..Такая маленькая девочка на вид.Такая которую может обидеть каждый и такая горячая внутри.И моя...Он мило улыбнулся и провёл взглядом от её личика до джинс.

0

16

Эми прижалась к парню и произнесла
Алекс...Не будем же мы здесь...Пойдём домой...
Поцеловала его ещё раз и одела лифчик и футболку,когда девушка увидела слегка погрустневшую мину Алекса она усмехнулась.
Не беспокойся,дома продолжим...
Она издала лёгкий смешок и слезла с Алекса.

0

17

Amy Schlichter
Алекс нежно обнял девушку и кивнул в знак согласия.С довольной ухмылкой он пошёл из парка, держа за ручку Эми.Чуть ли не подпрыгивая от счастья всё ускользал к выходу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно