.|Piercing scream of a life...Cinema Bizarre und Tokio Hotel

Объявление

Полезно для ознакомления: Анкеты
Отношения
ЛЗ
Добро пожаловать на ролевую игру Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь! И хватит смотреть на главную страницу, она у нас знаете ли не самая красивая…
Пары ролевой: Strify + Vanessa Von Lie = <33; Kiro + Kelly = <33
Особо опасны:
Vanessa Von Lie и Shin
Важно: Зима!!!Декабрь 12 число!!
Администоры:Strify, Kiro und Shin
Модераторы:идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Два замёрзших парня вошли в здание, шаря глазами по сторонам.
Тихонько, лишь бы не палиться.
-С этой охраной нас точно заподозрят,-подумал Страйфи.
Парни быстрыми шагами прошли в вип-зону в окружении трёх мужчин, издалека походивших на шкафов. Присев за столик, Страйфи решил немедленно сделать заказ.
-принесите мне воду со льдом... чёрт, зима же. просто стакан воды, и какой-нибудь десерт. Абсолютно всё равно, какой. Спасибо.
Откинувшись на спинку стола,Страйфи глянул на часы.
-Хе, а ведь у Шина день рождения сегодня.
Страйфи достал ноутбук, и залез в почту.
Ничего интересного. Господи!
Он от неожиданности вскрикнул.
Ненавижу спам.
Закрыв ноутбук, Страйфи принялся за десерт.

0

3

Киро прошел в вип зону уселся за стол и думал чего бы ему такого заказать.
Нее пить я сегодня не буду,а то зима ёпт на улице,еще напьюсь и штаны спадут как тогда,все свое добро отморожу нафиг!
-Эээ мне колу..и..тоже какой нибудь десерт на ваш выбор.
Киро не много подмерз поэтому сел не в привычную позу короля,а скромненько сел на край диванчика,закинув ногу на ногу,и начал тереть руки,чтоб согреться.
Блин,что-то я больно легко оделся!
-Ха,точно же,у нашего Шинни сегодня днюха! ...и как я мог такое забыть?!...надо его будет поздравить...только вот что ему даже подарить ума не приложу!
Может устроить мегапати в честь его днюхи?
-Что думаешь ему дарить что-нибудь?

Отредактировано Kiro (2008-06-25 14:40:31)

0

4

Внимательно послушав Киро, и не переставая жевать, Страйфи задумался.
-Ну чё я думаю...
Страйфи снял куртку, и задрал рукава рубашки.
-Противогаз,-ляпнул он улыбаясь, и посмотрел на Киро.
-Не, ну можно конечно ничего не дарить.
Перестав жевать, Страйфи сделал умное, задумывающееся лицо.
-Может палочки?а то я помню, я ему за что-то мстил, и колотил ими по всему, что попадётся.
Доев десерт, Страйф достал мобильник.
-Сегодня одна девушка решила завалить меня сообщениями. надо бы номер поменять. Как здесь прохладно!
возмутился Страйфи глядя на Киро.

0

5

Киро все продолжал тереть руки и не много взрагивал время от времени.
Да тут колотун,а не прохладно!
-Я вообще за-за-замерз!
Нафиг я колу эту заказал блин,от нее только холоднее становится!
-Эй официант...глухой что ли???...эй!!!..кофе мне пожалуйста,черный..и по горячее!!!
-Эмм..палочки?...можно и палочки...какие-нибудь красивые,эксклюзивные чтоб он обрадовался!
Киро принесли его кофе и он тут же отпил его.
-Ммм кайф,какой кайф!
Взяв чашку в обе руки,он стал по чуть-чуть отпивать кофе,закатывая глаза от наслаждения,но тут рука случайно соскользнула со столя и Киро плеснул кипятком себе на щтаны.
-Ааааа твою мать а!!!О Боже прям на ширинку!ААААА! Какого *пииип* вы налили такой кипяток!

Отредактировано Kiro (2008-06-25 15:02:18)

0

6

-Где ты найдешь эксклюзивные палочки за несколько часов? Нам надо было делать их на заказ...
Страйфи допил, и поставил стакан на стол.
Ёпт, что-то целоваться хочется...
Он посмотрел на губы Киро, и ухмыльнулся.Он начал внимательно следить, как его друг наслаждается кофе.
-Кайф,говоришь?
Эээ...детка, да ты ещё не знаешь, что такое настоящий кайф! хотя... не мне тебя учить.
Он снова ухмыльнулся и посмотрел в окно.
-Зима, такой сезон, когда кажется, что всю жизнь будут стоять холода. Ненавижу зиму.
Страйф перевёл взгляд на друга, в тот момент, когда он пролил себе кофе на эээ... достоинство.
-Ну что ты разорался?Не привлекай внимание!! Бери салфетку, и три давай...
Только не возбудись, ещё не время, ещё не время...
К тому же сам просил горячий... я же знаю, как ты любишь горяченькое...
Страйфи не сводил глаз с друга.

0

7

Киро схватил кипу салфеток и начал вытерать штаны.
Черт меня дернул пить это грёбанное кофе,черт меня дернул сказать,чтобы сделали по-горечее,они ведь вообще кипяок принесли чтоб их!
Киро так усердно натирал свои штаны,что можно было подумать,что скоро там появится дырка!
Так все хватит тереть,а то....
-Блин...вроде все оттёр,главное не обжог ничнго,а то мало ли!
Киро взял вновь бокал,и допил оставшееся и уже порядком остывшее кофе.
-Я тоже ненавижу эту чертову зиму,я вообще продрог до костей уже!
А Страйфи тем временем все так же смотрел на друга.
Хм...что это он так смотрит а?Этот его взгляд прям смущает,еще начнет сейчас пирсинг теребить,тогда вообще хоть на стену лезь!

0

8

-Продрог? я думал тебе уже тепло, от кофе.
Чёрт, где моя Ванесса? Как целоваться хочется!! Да и просто побыть с ней рядом.
Страйф вздохнул и снова посмотрел в окно.
-Интересно, где сейчас Шин? Нам надо бы его встретить. Давай сейчас заедем на студию, посмотрим, как там обстановка, а дальше решим чё делать. Может со своей любимой удастся увидеться..
Страйфи мечтательно посмотрел на Киро.
-Знаешь, Киро.. мне кажется, что я её полюблю. я сейчас влюблён, и всё такое. ну ты понимаешь... если я полюблю, а вдруг потом расстанемся, мне будет сложно это пережить. всё таки мы с ней уже давно встречаемся.
Страйфи посмотрел на часы:
-Ну давай, поехали за палочками, а потом на студию.Ещё надо купить что-нибудь моей Ванессе, я люблю её радовать. у неё такая замечательная улыбка.
Страйфи встал из-за стола, и начал надевать куртку, и повязывать шарф. Закончив с этим, он достал мобильник и быстро настрочил смс.

0

9

Может со своей любимой,может со своей любимой....все мозги уже пропилил с ней,еще меня вечно ко всем девкам ревновал,а сам то!..ну ну,он о ней все время говорит,по ходу чувствую,что я ему становлюсь не нужен...не думал,что он начнет забивать на меня,ради девчонки!"Куплю своей Ванессе,люблю ее радовать",давно ты друг меня не радовал...тьфу ты чёрт,я злой!
Киро сидел с таким видом будто на него сверху нагадила птица.Правая бровь его поднялась и волосы чуть встали дыбом.Он достал жевачку из кармана джинс и начал ее громко нажевывать.
Ну ничего вспомнит еще своего друга,только как бы поздно не было уже!
-Хм..конечно я понимаю как ты ее любишь...с горечью в голосе произнес Киро...но ты через чур увлекся,что аж забыл все и всех вокруг!!
Киро сделал такое выражнение будто сейчас сожрет своего друга.
Ладно Киро успокойся,а то сейчас опять сорвешься и вмажешь ему ненароком!
И смс уже ей по любому строчит..ой да ну его ёпт с его любовью!
-Ладно все пошли за палочками,меня уже раздражает это кафе.

0

10

-Киро я никого не забываю. Твои фантазии.
Страйфи взял сумку, сунул ноутбук охранику и они поспешно вышли из кафе.
==> эм...а куда мы пошли-то? оО ушли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно